Инвестиция в средства производства.

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем The_Best, 25 фев 2018.

  1. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Булочную лучше.
    Оптимист вы наш,переубеждать не собираюсь. не благодарное это дело кого либо в чем либо переубеждать.
    Конечно можешь договориться. А если будешь очень назойливым можешь и сам на шашлык пойти....
     
  2. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вот займись отжигом и увидишь кому ты на фиг нужен.Ты даже" приятно" удивишься ,когда увидишь скольким людям ты нужен "помочь".
     
  3. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Шутник вы однако.Да какая же это конкуренция ,это монополия....
     
  4. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Работа востребованная,но есть вопрос,
    работать сами будете,или возьмете наемных работников.Если сами и без опыта ,то у вас ничего не получится... . С наемными работниками проблема.Или уже работают или выехали в Европу,где за такой же труд платят как минимум в 3 раза больше.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Да есть и у нас специалисты, и доволи много. Правда зарплату не получиться платить маленькую!!! Не все люди могут вот так взять и рвануть за границу. Вопрос в том сможет ли доход от бизнеса оплачивать все расходы?
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    "Оптимист вы наш,переубеждать не собираюсь. не благодарное это дело кого либо в чем либо переубеждать."
    Я так то уже 7 лет бизнесом занимаюсь, при чем не самый маленький - вот раскажи мне откуда ты нахватался ужасов про то что за любое действие надо платить чиновникам/бандитам и тд? Застряли сознанием в девяностых?
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами, пробиться на этот рынок практически нереально, я имею ввиду поставлять свечи по церквушкам, но есть вариант вложить средства в производство ароматических свечей, с красивым дизайном.
     
  8. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Кому и где вы будете продавать эти свечи?Да, немного вернусь. Вы в курсе ,что во многих церквях Вам не дадут поставить свечу ,если вы не ее не купили там же.И чем ближе к столице тем более жестко за этим следят.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Так я же написал, что в церковную сферу нереально пробиться, можно освоит производство ароматических свечей или просто свечей для бытовых нужд или праздничных мероприятий.
    Я их и спрашивать не буду, зашел со своими свечами, поставил и ушел, а то придумали свои законы и наживаются на этом.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Церковь уже давным давно ушла из религии для людей, в бизнес для батюшек! И я этому не капли не удивлён. Сейчас в некоторых церквях поговаривают, что исповедь, там какого то хорошего попа стоит денег
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вы конечно можете и не спрашивать разрешения зажечь свечу,но если на Вас набросится табун "верующих" и подымет хай.... .Поверьте Вам это будет не очень приятно. Да,попы здесь не причем.
     
  12. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Так Вы что,захотели , без всякой оплаты отпущение грехов?Нет сударь,так уже не получится. Надо платить. Это давеча в церквях все было на "добровольно - принудительных " пожертвованиях.Сейчас везде такса. Это почти как в больнице. Что бы лечь ,нужно сделать "пожертвование" сразу,а потом Вам расскажут что, куда и сколько.И это несмотря на то,что бесплатное лечение никто не отменял .По крайней мере я не видел этих изменений в Конституции.Да, и не посмотрят что у Вас в семье каждая копейка на счету..... . Плати или умирай.
     
  13. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Давайте поговорим на эту тему.Если вы захотите открыть свой бизнес,то первое,вам надо будет все рассчитывать из того ,что зарплату наемным работникам нужно будет давать в "конвертах", потому что если взять калькулятор и просчитать все налоги и "налоги" у вас попросту ничего не получится ,если вы конечно не друг" кого нибудь" и не получите "госзаказ",но это уже близко к криминалу.Теперь на счет наемных работников.Не знаю где вы живете ,но у нас нет предприятия,где бы были не нужны работники . Люди поехали работать в Европу. Поехали далеко не самые глупые.Многие уже не собираются возвращаться. Сужу по своим знакомым и по своей семье.
     
  14. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вот ты мне расскажи какой "не самый маленький" бизнес у тебя. Тогда и поговорим.
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Я не говорил, что попы виноваты, но церковь немного перегибает палку в вопросе покупки свечей именно у них, а не в других местах, мне никто не запрещает купить ее в другом месте или церкви с другим вероисповеданием и поставить ее за здравие.