Инвестиция в средства производства.

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем The_Best, 25 фев 2018.

  1. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Ну опять двадцать пять.Разве я говорил,что Вам кто то запрещает поставить свечу за здравие...
     
  2. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Я считаю, что если вы достаточно информированы и возможно еще это подкрепляется какими то примерами, то вкладывать в инвестиции можно такие, тоесть именно в то, в чем вы действительно разбираетесь, ну либо разбираются ваши знакомые и следуя их совету можно тоже попробовать. Именно в производство я думаю можно.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Слушать советы знакомых это значит загубить весь бизнес и идею, должно быть свое мнение и идеи, вам могут такого насоветовать, что вы никогда не решитесь сделать лишнего шага в бизнесе, а пока вы будете думать ваши знакомые или конкуренты воспользуются вашими наработками.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не ну впринципе идея неплохая но очень затратная станки не дешовые потом когда работать начнета нужно будет искать рынок сбыта а там конкуренция большая да еще и налоговая со всеми остальными припруца кароче хлопотно все это сильно
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    товарищи начинать бизнес нужно только тогда когда есть хорошая идея ноу хау так сказать и денег тоже немеренно ну купили вы эти станки и что вы будете на них производить гайки с болтами игрушки чтобы вы не делали конкуренция большая будет это так для себя в гараже поставить и пользоваца время от времени
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так везде конкуренция и повсюду налоговая! Это в любом бизнесе(возможно конкуренции не будет в чём то новом) надо учитывать. Но если в твоём городе и даже районе есть спрос на ксерокопию(к примеру), то почему бы не поставить его и зарабатывать!