Инвестиционные проекты Webmoney Shareholder

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем adianon, 14 ноя 2017.

  1. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Всегда упускал из внимания, но наткнулся на сервис Shareholder от webmoney, поделитесь пожалуйста сутью инвестиционной работы, хочу узнать мнение человека, который непосредственно пользуется Shareholder, потому как описание в виде презентации на главной странице весьма поверхностно.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Судя по тому, что мнения никто так и не высказал, деньги точно лучше не вкладывать. И вообще, всё очень смахивает на то, что не за горами эпоха интернет-МММ! Да здравствуют финансовые пирамиды, самые большие пирамиды в мире!
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Нет пирамиды нам не нужны , мне во всяком случае в любой пирамиде бедные проигрывают богатые выигрывают , а что на счет инвестиций вэбмани то кошелек хороший есть там неплохие способы заработать , хотя я паером пользуюсь.
     
  4. Гарик

    Гарик Финансист .

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Какие именно, можете более подробно расписать?
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Просмотрел, что там есть на вебмани для заработка - не увидел ничего интересного и серьёзного. Даже стало любопытно, как это там можно заработать. Платёжная система, на мой взгляд обычный инструмент или сервис, но только для помощи расчётов, но не самого заработка.