Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ничего клип, мне понравилось. А Тищенко, кто это? Я всё равно ничего не понял, музыка - из фильма, по идее на неё авторское право должно распространяться. Картины или кадры откуда то тоже.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, нашёлся правообладатель данной музыкальной композиции, и заявил на неё свои права, но доходы разделил на две чести, половину мне, половину себе. Впрочем, уже сказал, мне сейчас от этого не холодно, не жарко.

    Тищенко - это художник-фантаст, у него много картин по мотивам известных фантастических произведений, много он пишет и на темы книг Ивана Ефремова. На клип, кстати, он уже отреагировал в одной из групп в "ВКонтакте", сразу после клипа дал ссылку, на свой сайт, но комментариев не написал. У меня, вообще-то, есть желание сделать ролик посвящённый ему, сейчас о художниках-фантастах почти забыли.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Правообладатель - вот как? То есть это не композитор. По моему это мелодия из кинофильма. А кинофильм по идее кому то принадлежит. Да сложное это дело - авторское право. Я тут начал разбираться с фотостоками, там тоже заморочки с этим делом.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Интересные картины, похожи на иллюстрации к романам "Туманность андромеды" или подобным. Я эти книги читал подростком и остались только те ещё воспоминания. Я в отличии от вас так серьёзно к ним не относился. Хотя мне в своё время понравился роман "Лезвие бритвы", интересно перечитать заново, сравнить впечатления.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На Ютубе сложно разобраться кто это, написано только что правообладатель, и дальше иностранными буквами кто именно, больше информации нет. Учитывая, что автор мелодии точно не я, впрочем, спорить всё равно бесполезно.

    Тищено потому не особо и востребован, что о советской фантастике всё вернее забывают. Почему я и пытаюсь это по мере своих скромных сил и возможностей поправить.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Всё таки в советской фантастике, впрочем как и в любой другой была изрядная доля политизации. А с развалом Советского Союза она стала менее востребована. Впрочем по другому и быть не могло. Фантастика - взгляд в будущее, в новое общество.
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Коммунистическая фантастика вообще исчезла, как развалился Советский Союз. Во всяком случае, скажем, о китайской коммунистической фантастике я что-то не слышал. Я вон пытаюсь создать Ноосферную фантастику, но я, похоже, классический "псих-одиночка".
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в моде больше так называемые Фентази, иногда претендующие на историческую достоверность, иногда что то вроде детективов. Впрочем, вы в курсе. Интересно, как вы относитесь к этому жанру? Со мной работал парень - просто ехал по этому фентази.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    К фэнтези я отношусь хорошо, и я уже писал, что книги Ефремова можно, скорее, назвать научной фэнтези, чем научной фантастикой. После научных исследований смерти, дающих надежду, что смерть это не конец всего жанр фэнтези, думаю, обретает настоящую перспективу.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ну что давай те нам новую информацию сколько у вас токенов какой курс и когда уже будет вывод?
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, действительно, да и то хвастаться особо нечем, и я снизил активность на Виэли, сегодня уже третий день новых роликов не заливал. Токенов у меня, на сей момент, 82,88. Стоит токен, на сей момент, 52 копейки. И я всё ещё "Новичок", то есть деньги с Виэли выводить не имею права.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не поймите меня не правильно! Я не хочу над кем то смеяться мне действительно интересно, и я уже мониторю не первый день эту тему! С роликами понятно даже у мега крутых блогеров рано или поздно они заканчиваются, но меня интересует ваш статус новичёк! Долго вам ещё до следующего уровня, что бы выводить деньги?
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Этого никто не знает, нет ни одного чёткого критерия, присваивает первую звезду только лично администрация Виэли, и по совершенно непонятным признакам. Они объясняют это так, присваиваем тем кто действительно способствует развитию платформы.
    Правда, можно написать в поддержку и спросить, что за дела, я уже по двум вопросам, понятно, не этим, писал, ответы дают аккуратно. Но, согласитесь, о таком писать неловко.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сейчас только увидел новость, токен сегодня резко вырос, стоит 69 копеек. Пожалуй, сейчас потрачу время, что бы залить новый ролик, кое какой запас роликов у меня ещё остался. Будем надеяться, что звезду скоро дадут.
     
  15. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Я думаю Viuly это надежный сайт, пусть пока что их криптовалюта на бирже не возросла, но думаю к концу года ситуация измениться в лучшую сторону.