Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    К сожалению не пускает меня( А работать через прокси это самоубийство)
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не готов ответить. Конечно, очень жаль, Вы уже второй, кто не смог зарегистрироваться. Странно, у меня это получилось без всяких проблем. Единственное, что, пока, могу посоветовать, поищите толковое обучающее видео, возможно у кого-то уже были такие проблемы, и он рассказал как их разрешил.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Похоже, там технические сбои. Сегодня всю ночь пытался загрузить очередной ролик, ничего не получилось. Даже расстроился, и написал в службу поддержки. Понятно, без толку, ресурс уже большой, а админов мало. Но днём опять попытался загрузить ролик, загрузился без проблем.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Орин вижу я вас заинтересовал этим проектом, старт неплохой, теперь осталось насобирать минимум на вывод. При этом проект работает только в пробном режиме, летом должна выйти полноценная версия проекта.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, Вам это удалось, причём, неожиданно для меня самого.
    Минимум на вывод это, конечно, хорошо, и, самое главное, похоже, не так уже сложно, сегодня набежало уже 16.0506 токенов, и даже получил первый в своей жизни данат, за клип "И школа на школу", тоже загрузил его только сегодня, как сказал, с проблемами. Минималка же на вывод 100 токенов. На Ютубе, конечно, деньги набегают куда медленнее, не говоря уже про Флиибу. Но нужно ещё получить первую звезду, и, как я понял, для этого, как минимум, очень желательно приводить рефералов, а у меня, пока, ни одного, у двух выразивших желание на нашем форуме, зарегистрироваться не получилось.
    Пожалуй, буду давать регулярную информацию сколько стоит токен. Сегодня он опять просел и стоит 36 копеек.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вы же не сравниваете ютуб и новый проект вилу. Ютуб платит только владельцам канала а не всем подряд за просмотры. Да и надо будет смотреть ещё, как вилу будет платить когда на перейдёт миллионы людей! Когда малый спрос деньги будут, а вот когда уже огромный спрос будет ли проект платить дальше? Если у видео будет миллион просмотров это надо будет каждому заплатить, это большая идёт нагрузка на систему!
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И платит намного меньше, самое главное, львиную долю денег рекламодателей Ютуб забирает себе, Виюли же львиную долю денег рекламодателей отдаёт авторам и зрителям.

    Ну, принцип то понятен, они его не только не скрывают, а, наоборот, пиарят как могут. В токенах будет платить всё меньше, но в рублях, долларах, гривнах и т.д. будет получатся всё больше. Токенов "выпущено" всего 1 миллиард, и больше "эмиссии" не будет, зато на платформе будет всё больше: рекламодателей, авторов, зрителей, и токен объективно настроен на всё больший рост. Причём, его всё охотнее будут приобретать и трейдеры, он ведь свободно торгуется на биржах.
    Именно поэтому специалисты предсказывают, что уже у концу года, а то и раньше, 1 токен будет стоить 1 доллар, а то и дороже. И на фоне роста биткоена, это очень похоже на правду. Я почему и поместил эту тему в раздел "Инвестиции".
    Тут, чёрт побери, просматривается реальный шанс сделать миллион долларов за год, а то и раньше.
    Впрочем, оговорюсь, если, конечно, это не большая афёра.

    В том то всё и дело. Именно в этом и залог успеха проекта, думаю, уже поняли почему.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Биток сейчас падает и за ним всё остальное( может это временно)
    Ну это как для меня из области фантастики, если их миллиард, пускай половину они отдадут пользователям половину оставят у себя их компанию уже к осени будет иметь 500 миллионнов долларов? И естественно сама вилу уже, как компания будет стоить столько же если не больше?
    Вы меня не поняли. Вы представляете, какая идёт нагрузка на систему расчётов денег или токенов! Одно видео на ютубе в день собирает по 20 миллионов просмотров, это только одно видео их миллионы и за каждое надо заплатить!
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я теперь лично заинтересован, что бы это было временно. Когда ещё появится реальный шанс "заделаться" долларовым миллионером.

    Вы забываете главное, токены у них покупают рекламодатели, и покупают за реальные деньги. Кроме того, токены уже торгуются на биржах.

    Боюсь, это Вы не поняли.
    Поясню на примерах.
    Ещё недавно, регистрация на Виюли стоила 50 токенов, в смысле, их давали в виде бонуса зарегистрировавшемуся. Теперь, стоит 10 токенов, но в рублях это потери небольшие и, скорее всего, скоро 10 токенов в рублях, будет гораздо дороже, чем 50 токенов в рублях в октябре прошлого года - Виюли создан в октябре прошлого года. Такая же картина и с рефералами, раньше за каждого реферала тоже давали 50 токенов.
    Чем больше будет на Виюли популярных видео, тем больше токенов будут покупать рекламодатели.
    Деньги авторам и зрителям платят не владельцы Виюли, а рекламодатели, владельцы же забирают с этого свой процент, и весьма скромный, Ютуб, напоминаю, забирает несравнимо больше - 55 %. Но чем больше токенов будут покупать рекламодатели, добавлю, и трейдеры на биржах, тем больше токен будет стоить.
    Главное преимущество перед Ютубом в том, что нам с Вами, зрителям и авторам контента, можно зарабатывать не только на том, что мы смотрим и загружаем ролики, но и на том, что токен должен расти. Именно это и даёт шанс, если проект оправдает ожидания, стать долларовыми миллионерами за год, или за два.
    Самое же главное, при этом нам токены можно вообще не покупать на биржах, я, кстати, во всяком случае, пока, и не собираюсь, я их собираюсь только зарабатывать на Виюли.
    Скоро на Виюли, видимо, будут платить уже не токенами, а, скажем так, "сатошами токенов", поскольку он должен всё дорожать, в этом и суть задумки, и именно поэтому имеет смысл "шустрить"!
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    С битком похожая ситуация была. Кто то успел и пару десятков биткоинов вначале урвал)
    Да всё торгуется на биржах, это не первая крипта я так понял, которая вот так выходит. Тем более не проще тогда скупить те токены по 36 копеек за счёт буксов, или другой работы в интернете ? К примеру на капче за день можно заработать 50 рублей, особо не напрягаясь и купить те токены?
    Я ещё с того года помню, что говорили про токены, почему же до сих пор они же и остались? Нету спроса что ли?
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Привлечение рефералов дело хлопотное, но проект молодой, пик популярности еще не достигнут и есть шанс пригласить новых рефералов, на многих проектах цена за приглашение в этот проект варьируется от 3 до 5 рублей. Так что выделяйте для себя бюджет и приглашайте через задания на сторонних ресурсах рефералов.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, уже, по сути, ответил не раз. Я понятия не имею что такое технологии блокчейн, и поэтому не имею права утверждать, что это не афёра - пирамида. Одно дело зарабатывать токены монетизируя своё видео, и просматривая чужое, другое, покупать их за личные деньги. Видео никуда не денется, а вот деньги могут. Я лично предпочту, если что, потерять только время, а деньги пусть останутся при мне.

    Тоже уже отвечал, они поднялись до 12 центов, но потом резко упали, видимо, вместе с биткоином. Причин волотильности криптовалют я, понятно, пока, объяснить не могу.

    Я Вас умоляю! Это категорически запрещено, и за это аккаунт сразу блокируется. Нужно объяснять почему?!

    Как и обещал, даю информацию о котировках токена. Сегодня он продолжил падение, и упал существенно, на данный момент стоит 33 копейки.
     
  13. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Умолять меня не нужно, просто зайдите на сеоспринт и в разделе По URL-адресу сайта вбейте название Viuly, вам поисковик выдаст море заданий связанных с этим проектом. По вашему как туда попадают пользователи? Там нет никаких ограничений как вы будете привлекать своих рефералов.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Скажите сколько можно за день заработать в вилу на просмотрах видео? Я имею виду обыкновенный восьми часовой рабочий день! Не проще не смотреть эти ролики а к примеру на чём то другом зарабатывать теже токены? Какая разница как зарабатывать токены!!! Если не вилу вас сделает богаче а именно токены!!!
    Так вроде токены должны были рости не из за битка, а из за популярности вилу!
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я дал видео, где рассказано, что это запрещено и почему. Равно как и то, что за это беспощадно блокируют аккаунты. Дублирую:



    Думаю, что, пока, не смогут ответить на этот вопрос. Мне нужен хотя бы месяц, что бы я посмотрел сколько заработаю на Виюли токенов, причём, между делом, как говорится, без фанатизма. На данный момент у меня их 17,30, если интересно. На Виюли я 3 дня.

    Я так понял, что дело в том, что они привязаны к эфириуму, а он начал падать вслед за биткоином.