Инвестирование в канал (каналы) на Viuly

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Орин, 11 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Давай те посчитаем! № дня 17 токенов, грубо говоря 6 токенов в день. 6 токенов это 2 рубля. Я так думаю, что времени которое вы потратили на просмотр видео заняло не менее одного часа. Но за один час одного такой работы, вы могли на той же рукапче заработать 30 токенов! Не вижу смысла работать тогда на вилу, точнея зарабатывать там токены!
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Орин у автора этого видео что под видео находится, правильно его реферальная ссылка, автора как видим никто не заблокировал, почему спросите вы, да все просто, он выставляет задание где в нем сказано, что нужно посмотреть видео, а под ним будет ссылка реферальная, пользователь переходит и никого не блокируют.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я высказал своё мнение, и, конечно, я могу ошибаться. Токен сейчас падает, и когда остановится и, тем более, пойдёт в рост никто не знает. Но видео на Виюли, во всяком случае теоретически, должно приносить мне токены постоянно. И загружая их я ничего не теряю, кроме времени. Тем более, что сейчас можно загружать не более одного видео в день (пока не знаю, на один канал, или на один аккаунт, на днях настроен выяснить).
    Кроме того, пока Виюли не станет полноценной платформой, и не завоюет репутацию, устойчивый рост токенов прогнозировать сложно. Не забывайте, пока, Виюли только "альфа версия". И, думаю, токен, достаточный период обречён на высокую волотильность.
    Вы же, естественно, поступайте так, как Вы считаете правильным.

    Не думаю. Если рефералы будут вынуждать Виюли отдавать им по десять токенов, плюс десять токенов с каждого реферала "кривому" рефереру, и дальше не будут активно работать, развивая Виюли... Вы бы такого реферера не заблокировали?!
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Мы кажется друг друга не понимаем, я вам пытаюсь объяснить, что на проекте Виюли есть реферальная система, проект не запрещает приглашать рефералов со сторонних ресурсов. В том же видео у автора есть рефералы, он их привел из других проектов посредством заданий, соцсетей и другими способами. К примеру на этом форуме есть реферальная система, разве есть какие-то ограничения на привлечение рефералов? Ограничений никаких нет, тоже самое и на Виюли.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Посредством видео и соцсетей пожалуйста, тем людям объясняют зачем это нужно, и они идут для того, что бы работать на проекте. На буксах же, туда идут что бы получить рубль или два за выполнение задания. Но кое-кому это и не нужно, а ему нужно получать десять токенов, за каждого реферала, кстати, недавно ещё было 50 токенов. Вот почему накрутка рефералов и запрещена. Вы же мне предлагаете заняться накруткой.
    Касательно же форума, то на нём понятно, что нужно делать, писать сейчас умеют все. А вот снимать видео, их монтировать, продвигать и т.д. ещё далеко не все.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Поэтому многие владельцы аккаунтов на Виюли используют свои каналы, сайты и прочие ресурсы для привлечения аудитории, а не на прямую с буксов. Если к вам перейдут пользователи, которые увидели реф ссылку под видео, система никак не сможет определит, что это явная накрутка, а будет ли он этот реферал работать или нет, это уже другой вопрос.
    Я предложил вам вариант привлечения рефералов, не более.
    Если речь идет о писанине то вопросов нет, другое дело привлечь сюда рефералов, чем сейчас и занимаюсь, это не так и просто.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я не говорю про то что бы вы не загружали видео(наверно не до поняли друг друга), я про то что там можно и не работать и зарабатывать те токены другим путём и будет более выгоднее, ефектнее.
    А сколько уже реальных людей на этой версии? Просто если сильно долго затягивать, проект может так и не стартовать(такие тоже были случии)
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Кстати вот вам еще один пример того, что через буксы можно привлекать рефералов, на сеоспринте есть задание № 1793286: «Регистрация + Подписка на канал» автор ID: 11209490 - Артем Александрович . Суть задания:
    1) Зарегистрироваться по ссылке
    https ://viuly.io/*******

    2) Обязательно ПОДТВЕРДИТЬ ПОЧТУ заходим на почту и кликаем по ссылке

    3) Подписываемся на канал https ://viuly.io/********

    И https ://viuly.io/******

    4) Глянуть любое видео, поставить лайк + комментарии и поддержать автора переведя 5-10 viu

    Как видим никто не запрещает накрутку и никого не блокируют. По этому заданию было 23 подтверждения.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй, Вы сами ответили на свой вопрос, расскажи я о Виюли даже в самых популярных группах в соцсетях, по опыту, хорошо если после этого придёт несколько рефералов. Обучающее видео я, пока, не делал, и, пока, не решусь, но однажды, думаю, попробую. Допустим, оно станет очень популярным, что не факт, ну, пусть, оно принесёт несколько десятков рефералов. С буксов же, особенно если дать задания, скажем, на десятке буксов, рефералов придут сотни, а то и тысячи, но придут не работать. Полагаете, при таком раскладе накрутку трудно распознать?!

    Вы хотите сказать, что уже дали задания на буксах?

    Но если выяснится, что это, таки, пирамида, то Вы текены потеряете, равно как и потеряете деньги, которые потратили на их приобретение. У меня же видео с компьютера, таки, никуда не денутся.

    Глянул сейчас на их сайт, статистики сколько людей уже на проекте не нашёл, но, думаю немало. Например новости известного политического блогера - Александра Сотника я смотрю уже там, а не на Ютубе, он уже создал канал и там, и просто дублирует на нём свои ролики с Ютуба.

    Полагаете это доказывает, что не блокируют?!
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Давайте уже разложим всё по полочкам. Видео грузите, это всё правильно вы делаете. Но вы же токены зарабатываете на просмотрах чужих видео правильно? То есть тратите на это время, за это время что вы потратили на заработок токенов на вилу, можно заработать в другом месте деньги, купить токены на бирже и получится что токенов вы заработаете больше!
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я уже сказал, я, пока, настроен работать так, Вы можете работать как Вам удобнее.
    Даю обещанную информацию по курсу токена, сегодня он опять упал, и ощутимо, последняя котировка 32 копейки. Честно говоря, это падение оптимизма не добавляет.
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно в этом уверен, если бы блокировали пользователей, то не было бы таких заданий на буксах, а их там как форели во время нереста, пример вам продемонстрировал а выводы из этой информации делайте сами. Не помешало бы вас сделать видео обзор на этот проект.
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В этом всё и дело. Автор же видео всё объяснил, им аккаунты блокируют, но они создают новые, цель, получать токены за регистрацию и за привлечение рефералов.

    Я практически не работал со студией "Комстазия", кроме того, за её скачивание просят деньги, вернее, дают с ней немного поработать, а потом сообщают, заплатите деньги, или студия работать прекратит, и, боюсь, решить эту проблему без помощи компьютерщика я не смогу. Кроме того, мне нужно время, что бы выработался навык работы с ней. В общем, я, пока, решил обучающее видео не делать, отложил это на будущее.
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Есть новая информация, создал второй канал на Виюли: "Андрей Козлович Авторский канал Политика". Вот как он выглядит:

    Андрей Козлович Авторский Канал Политика (Скриншот).png
    В чём смысл?
    На этот канал я смог загрузить ещё одно видео. Теперь в сутки я могу загружать на Виюли два видео, одно на первый канал, другое на второй, и, соответственно, больше зарабатывать. Подумаю ещё о создании каналов, увлечений у меня много, да и роликов, вроде, уже прилично.

    На всякий случай, напоминаю, вот моя реферальная ссылка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    И рефералы на Виюли мне сейчас очень нужны.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сегодня токен немного подрос, стоит 33 копейки. Будем надеяться, что это начало восхождения.
    В связи с тем, что решил создать несколько каналов, решил изменить и дизайн моего первого канала. Вот как теперь он выглядит:

    Андрей Козлович Авторский канал Музыка.jpg
    На данный момент у меня на Виюли набежало 20.88 токенов. С учётом того, что он сегодня чуть подрос, это, получается, 12 центов.