Инвестирование в покупки за рубежом

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем zarobotok2, 27 фев 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Главное что бы, когда достигаешь желанной цели не разочероватся в ней. А то так бывает вроде бы хочешь, что то сильно сильно, стремишься к этому. По дороге к целе всё теряешь не замечаешь этого. И когда получаешь желанное, а счастья то нет)
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Значит не то вы хотели, но это не смертельно. В таком случае надо наметить себе новую цель в жизни. Тогда и жить веселее. Хотя прежде всего надо ценить то что есть.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    не понял! вы что подумали что это я про себя писал?!)
    Спасибо конечно, но слабенький из вас стимулятор, мне что бы взбодрится в любой ситуации я вспоминаю одного человека! Имя этого человека Ник Вуйчич, после этого я настроен на любые неприятности
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не люблю ораторов, которые учат жизни. Я на философию в диалоге то перешёл только вслед за вами. Абсолютно не собираюсь никого стимулировать. У меня были встречи с инвалидами, с которых можно было брать пример.
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    попробуйте спецодежду возить в девяностых она пользовалась большим спросом правда в венгрии как там в польше незнаю но если пользуется спросом то тема ючень выгодная долна получица
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    комплектухи тоже тема неплохая попробуйте этим заняца но сначала у нас приценитесь почем их будут брать и стоит ли овчинка выделки хотя я думаю что разница будет неплохая и можно занимаца
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    так контрабанда этож ремесло как никак под замок может и можно угодить но чтобы не угодить надо выучить законы скока чиво провозить можно и вести мало штук но много разновидностей товара и таким образом обойти закон если конечно лазейку найдеш
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    точно инвестировать нужно в контробанду если денег немного то впринципе очень неплохая идея сигареты водка да если немного то не контрабанда да и другие товары также если не оптом везеш то думаю проблем не будет
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    главное не доводить до того количества когда режимные прогулки дадут лучше по чучуть но часто как говорится матушка моя в девяностые в венгрию ездила спецодежду продовала брали ее там оптом и дорого
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да было время челноков мы тоже помню продовали по дворам люстры всякие приборы осветительные где их брали уж не помню мать гдето достовала и впринципе народ у нас покупал неплохо правда стекло возить неудобно было хрупкий товар
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    незнаю кто такой ник вуйчичь слышал пару раз имя но не интересовался может раскажите про ника вуйтича кто он такой и почему его вспоминая люди готовы к любым неприятностям
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Спец одежда что вы имеете ввиду? Для пожарников или мед. халаты? И куда возит с Украины в Польшу или наоборот?
    ну в дискуссии так порой бывает! Иногда в ходе разговора начинаешь говорить о звёздах, а заканчивается криками о политики) Хотя мы зашли в другую сторону!!!
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ни́колас Джеймс Ву́йчич — австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, рождённый с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей. Человек на столько мощный духом, тут просто нет слов. С его болячкой он стал миллионером, имеет 2 детей!
     
  14. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Смотря где живешь и что требуется населению вокруг тебя. В польше конечно выгодно облагаемые высокими налогами ес, топливо, сигареты, водка. А уж что у вас котируется сложно сказать, в той же германии любят польские колбасы и продукты.
    Както в сочи была минусовая зима, а в магазинах теплой обуви нет, вот тот кто первый запасся большим объемом, сделал бы себе большие деньги. А так знакомые говорили нигде вообще теплой обуви небыло. Хотели чтобы мы им выслали.
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    ну да. Такой бизнес хороший был. Как говорится монополия на миллион)))) Но вот водка к Польше уже не на много дороже, чем к примеру в Украине, то есть если везти особо много не заработаешь, как примеру лет 5 назад!