Инвестирование в покупки за рубежом

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем zarobotok2, 27 фев 2018.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    нет спецодежду я имел ввиду шахтерскую робу с украины в польшу разумеется раньше говорят нарасхват она там была впринципе ее как контробанду врядли определят хотя кто их там знает законы меняются каждый день
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не слышал про такое, я конечно знаю что такие вещи у них не дёшево стоят, но что бы их гонят туда было выгодно нет. В следующий раз, когда поеду в командировку, обязательно узнаю за одежду! Спасибо за инфу!
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    нащет щастья нет щастье это состояние души и оно не зависит не от денег не от того достиг ты цели или нет если есть покой в душе то и будет тибе щастье а нет покоя нет и щасть ну эт конечно лично для меня
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да молодец конечно что с такойто болячкой милионером смог стать да еще и дитей родить кароче говоря в любой ситуации даже такой как унего всего можно добица при желании да мотиватор хороший не спорю
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Лично для меня он лучший "оратор мотиватор"! Я слушал его лекции, он говорит очень простые и понятные слова, и об простых вещах в наших жизнях. О которых мы здоровые люди просто в суете жизни забываем.
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    согласен! Хорошо сказано!
     
  7. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да у каждого свои горизонты счастья, комуто и счет на 500 миллионов не дает покоя и надо все больше собирать денег, а кому то и 100 тысяч, радость до небес. Все зависит от внутреннего комфорта человека.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не давно знакомый подсказал ещё один хороший ходовой товар. Итальянские сыры в Италии стоят они от 5 до 20 евро за килограмм, жаждущие качественного продукта богатые украинцы готовы платить за него в полтора-два раза дороже. Так на несколько кг можно заработать до 100 евро и не нарушать не каких законов!
     
  9. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Не знаю, как сейчас на секонде в Украине, но, лет 12-13 можно было заработать очень хорошо. Знакомая одолжила 200 долл, поехала за товаром через всю страну, а по приезду еще и арендовала магазин в долг. А через месяц заплатила двух месячную аренду, отдала одолженные деньги, да, еще и магазин раскрутила. Еще через два месяца купила бус, правда поддержанный, для дальних поездок, но, и это уже очень хорошо. Правда, в бизнесе пробыла 2 года, потом он оказался нерентабельным.
    По поводу РФ, судя по городу, могу сказать, что эти магазины закрываются один за другим. Люди переключились на дешевую новую одежду, в таких магазинах, как Обновка, Семейный стиль и так далее...
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Есть ещё и рынки. В Москве "Садодовод" например. Мои недавно мотались туда, за обновками на лето. Правда не всем нравится покупать на рынках, но это дело вкуса и наличия денег. Когда только на рынках и покупали.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А разве в Италии действительно качественный сыр 5 баксов стоит? Мало верится.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я в Италии не был, как то не довелось. Но это вопрос заинтересовал, спросил у Гугла. Пять баксов - это конечно слегка завернули, но от 10 до 20 Евро за килограмм продаётся. Хотя как вы его провезёте через границу и как будете продавать?
     
  13. Аркаша

    Аркаша Гость

    Мы сделали это, наша мечта сбылась по поводу новой квартиры! Жилфонд Life is Good умеет творить чудеса, еще год назад, даже не могли мечтать, о собственной недвижимости, а тут мечты осуществимы. Спасибо Life is Good!
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Поздравляем конечно с радостным событием, правда не совсем понятно с каким. Кроме попытки рекламы какого то жилфонда ничего не понял. В какой стране? На каких условиях? Ведь не подарили же вам квартиру нахаляву.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Это точно). Были бы деньги, а подобрать квартиру на любой вкус и в любом районе дело не хитрое))