1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

iPhone Invest - ИНВЕСТИЦИИ В ПРОДАЖИ

Тема в разделе "Среднепроцентные HYIP от 16% до 60% в месяц", создана пользователем yurskiy, 25 апр 2021.

  1. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    Я НЕ АДМИН

    Краудфандинговый проект «iPhone Invest» объединяет в себе 3 модели сотрудничества: 1. Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже мобильных устройств iPhone. 2. Работа с партнерами по системе сетевого маркетинга. 3. Работа с инвесторами по всему миру. Основное направление, которому уделяется приоритетное внимание — это работа с инвесторами. Благодаря организации системы венчурного инвестирования на нашей площадке, мы увеличиваем объемы закупаемых товаров у проверенных поставщиков с целью дальнейшей реализации через наши каналы продаж.

    Наш бизнес для частных инвесторов — это великолепная возможность зарабатывать высокий доход от сделанных инвестиций в режиме реального времени, 24 часа в сутки. Именно столько времени требуется для фиксирования прибыли от вкладов. Таким образом, каждые 24 часа инвесторы получают доход от инвестиций, который можно снять со счета на банковскую карту или электронную платежную систему, с которой мы работаем. Не важно в какой точке мира Вы находитесь. Вы сможете зарабатывать прибыль от инвестиций, не выходя из дома. Достаточно иметь устройство с доступом в Интернет и банковскую карту VISA, Mastercard, Maestro или МИР.

    МАРКЕТИНГ:
    1,5 % в день, сроком на 180 дней, депозит в начислениях

    Минимальная сумма инвестиций — 10 $
    Минимальная сумма на вывод — 10 $

    ТИП ВЫПЛАТ:
    ручные, Обработка заявок на выплаты — от 5 минут до 72 часа

    ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ: VISA, QIWI, PERFECT, PAYEER, ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ

    РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    МОЙ ВКЛАД:
    деп 2.png
     
  2. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    Всем привет , ДРУЗЬЯ!!!
    Ну вот и настал момент Х, сегодня на моем счету сумма в 10 баксов, и по правилам минимального вывода я могу поставить деньги на вывод!!! НО не тут то было.... оказывается чтоб мне вывести мои 10 баксов инвестированных, я должен вовлечь в эту клоаку людей(рефералов) с общим вкладом на 1000 баксов!!! НУ СОВСЕМ ОХУ**ЛИ.
    цитирую дословно:
    "Для того, чтобы продолжить снимать деньги в анонимном режиме без заключения договора, необходимо привлечь рефералов по вашей партнерской ссылке, которые должны инвестировать на общую сумму 1000 $. Как только система зафиксирует инвестиции рефералов на общую сумму 1000 $, вывод средств для вашей учетной записи автоматически откроется. Или перейдите на обслуживание по договору, чтобы снять ограничение на вывод.

    Что могу сказать , друзья мои, это попросту баблосборники. И на сайте ВЕБПРОВЕРКА их несколько:
    это и проект в который я зашел по незнанке, и курс-обмена, и омега-раша, и аренда инвест.ком, и инвест топ20 ... подозреваю из той же оперы. Не понятно как ВЕБПРОВЕРКА рекламирует эти мошеннические сайты. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА!!!

    ВООБЩЕМ, ДРУЗЬЯ!!!
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, И БОЛЬШОГО ПРОФИТА!!! ЕСТЬ ЕЩЁ ДОСТОЙНЫЕ ПРОЕКТЫ!!!
    Безымянный.png
    Безымянный2.png
     
  3. yurskiy

    yurskiy Банкир .

    Сообщения:
    1.892
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    260
    Пол:
    Мужской
    ПРОСЬБА ПЕРЕВЕСТИ В НЕАКТУАЛЬНЫЕ