Ищу инвестора партнера для действующих контрактов

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Prokuror, 24 фев 2019.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Занимаюсь крупными оптовыми поставками товаров. Живу и работаю в Китае. Сам контролирую качество производства на заводах и фабриках в Китае. Некоторую продукцию делаем под заказ клиента.
    Есть огромная база поставщиков и оптовиков в РФ. Многие оптовики готовы закупать товар в РФ. Для этого требуются средства на закупку товара, так как не все поставщики отгружают в рассрочку или ограничены объемы такой отгрузки. Своих оборотных средств уже недостаточно. Маржинальность до 150%.

    Схема сотрудничества.
    Есть потенциальные оптовые покупатели в России.
    Например сеть магазинов розничной торговли бытовыми товарами, запчастями для моб. телефонов, гаджетами и т.д.
    Я провожу все предварительные переговоры. Далее по заявке клиента, после всех согласований и условий, вы подписываете договор как юр. лицо с поставщиком и оптовиком. Вы имеем на руках контракт с потенциальным покупателем.
    Закупаете товар у поставщика. Денежные средства за товар уходят напрямую с Вашего счёта. После оплаты поставленного товара (срок оплаты по контрактам составляет как правило от 5 до 30 дней) деньги возвращается на Ваш счет с оговоренным процентом. Если на подходе готов уже следующий контракт, то цикл можно сразу повторить.

    Причина поиска партнера инвестора - расширение объема поставок по РФ.
    Прозрачность схемы очень высока. По каким ценам и с кем именно заключается контракт Вы будете видеть сразу после сформированной спецификации товара и заявки от оптового покупателя.

    Объемы вложений на начальном этапе до 5 млн. руб. Срок одного цикла (вложения) 15-30 дней. При наличии новых контрактов циклы могут непрерывно следовать один за другим.

    Готов отдавать 70% от полученной прибыли, так как вложения Ваши. Контакты, ведение предварительных переговоров, подготовка контрактов моя работа.

    Все детали готов обсудить. В случае заинтересованности пишите на эл. адрес kworkstil@gmail.com