Ищу партнера для наполнения форума

Тема в разделе "Биржа фриланса", создана пользователем maryharut, 27 июн 2017.

  1. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Если вы новичок в сфере копирайтинга и вам необходимо собрать портфолио, предлагаю поработать со мной и наполнять форумы различной тематики. Обучу, подскажу, научу, оплачу. Заинтересованные, пишите.
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Интересное предложение. Только напрягает, что ищите новичков. А сведущим и опытным дорога к вам закрыта? Или вы попросту занимаетесь обучением копирайтингу? уточните, ато не совсем ясно.
     
  3. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Для портфолио нужны статьи, а не активность на форумах. Обучающей литературы на просторах инета не мерено, я уж не говорю про различные курсы где обещают за 2 недели сделать из тебя крутого профессионала.
     
  4. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Для наполнения форума просто надо грамотно излагать мысли Тут дело не в опыте, а в цене за услугу: цена на наполнение форума на биржах начинается от 50копеек до максимум 6 рублей. Многие начинают с форумов а потом уже берут нормальную работу. Может быть поэтому уважаемая maryharut написала что нужны новички, так как у нее бюджет маленький?))
     
  5. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Согласен у Вас поучиться. Но скажите, куда нужно писать.
     
  6. TheDark

    TheDark Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я тоже хочу к вам в команду))) А то надоело статейки продавать)
     
  7. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Думаю автор ищет новичков, потому-то новичку платить можно будет меньше. А вот новичку такая работа будет очень полезна. Наполнение форума позволит увеличить навык работы в интернете, что несомненно будет очень полезно.
     
  8. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Интересное предложение для меня. Возьмите и меня.
    Подобного опыта у меня мало, на этом форуме можете посмотреть мои работы. С каждым разом я совершенствую свои навыки. Спасибо.
     
  9. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Интересное предложение, хотелось бы подробнее. Работаю на QComment, ранг - 3, сдал экзамены: русский, английский, пишу отзывы на сайтах. Хочется больше работы именно в направлении копирайта или рерайта. На Etxt тоже есть, но работаю в другом направлении.
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А можно поподробней? Что за форум, какая тематика, что именно делать? И самое главное - сколько и за что именно платите.
     
  11. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Данного автора темы е уже давно на форуме.
    Последняя активность maryharut: 10 окт 2017 . А вы еще пишете в теме .... Зачем ? .
     
  12. Zareexx

    Zareexx Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Можно пожалуйста ссылку на форум, чтобы знать тематику и спектр статей. Есть примеры статей в телеграмм. Готов сотрудничать за рекламу моего проекта
     
  13. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Народ надеется, что автор оживет, может вновь зайдет на форум и прочитает свое сообщение.
    Сразу отметятся, а она им в личку отпишет. Только вот смотрю у автора видимо набор прекратился. Или уже достаточно человек, которые на обучении.
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Или просто забил на эту тему) Если не считать узкопрофильных форумов то с появлением вконтакте и прочих социальных сетей форумы постепенно загибаются) У самого был региональный форум, про него даже репортаж снимало местное ТВ)
     
  15. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Региональный форум это отлично, а что не пошло? Я например местные форумы постоянно посещаю, хотя бы знать что на улице творится и местные сплетни
    посмотреть.