Яндекс-Толока - toloka.yandex.ru - Официальный заработок на Яндексе

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Gipnotik, 18 янв 2019.

  1. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Заработки у меня пока что неважные на Толоке.
    [​IMG]
    Скриншоты могу все предоставить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Очередной мгновенный вывод.
    Дата и время: 30,11.2020
    Пополнение через: Толока
    Сумма: 378,92RUB или 5 USD

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    C 12 января 2021 года платёжная система ЮMoney приостановила расчёты с компаниями-нерезидентами по распоряжению Центрального банка России. Толока — созданная швейцарской компанией Яндекс Сервисиз АГ. Поэтому теперь выводить вознаграждения на кошельки ЮMoney смогут только самозанятые пользователи.

    Если вы сотрудничаете с Яндекс.Толокой как самозанятый, значит, вы заключили дополнительное соглашение с ООО «Яндекс.Пробки» — компанией-представителем Толоки в России. Ограничения вас не коснутся: вы можете продолжать пользоваться ЮMoney как раньше.

    Если вы гражданин РФ и хотите стать самозанятым, советуем сделать это поскорее. Пользователям, которые получат статус самозанятого в Толоке, мы начислим бонус.
    Как ещё можно вывести деньги?
    Через другие платёжные системы: PayPal, Skrill или Payoneer. В ближайшее время заменим инструкцию на более подробную.

    Перечислять вознаграждения на счета мобильных телефонов больше нельзя: эту возможность нам также предоставлял сервис ЮMoney.

    Во время переходного периода мы будем выплачивать бонусы тем, кто решит сменить ЮMoney на одну из доступных платёжных систем или стать самозанятым — скоро расскажем подробнее о правилах их начисления.

    Мы рассматриваем возможность подключить другие платёжные системы и надеемся, что в будущем выводить вознаграждение из Толоки будет проще и удобнее.
    Что будет с уже поданными заявками на вывод средств через ЮMoney или счёт мобильного?
    Если деньги до сих пор не пришли, не волнуйтесь: средства никуда не пропадут и скоро вернутся на ваш счёт в Толоке. Оттуда их можно будет вывести на кошелёк в другой платёжной системе.
     
  4. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Бонусы для тех, кто переходит на новые платёжные системы или становится самозанятым


    Как уже писали, что с 12 января 2021 года из-за ограничений, которые ввёл Центральный банк, перечислять деньги на кошельки ЮMoney могут только самозанятые пользователи. Переводы на счета мобильных телефонов недоступны для всех.

    Если вас коснулась эта ситуация, выберите новую платёжную систему: PayPal, Skrill или Payoneer. Гражданам РФ доступна ещё одна возможность — оформить статус самозанятого, это позволит по-прежнему выводить деньги на ЮMoney.

    Мы хотим поддержать наших пользователей в переходный период и будем начислять бонусы тем, кто решит сменить ЮMoney на одну из доступных платёжных систем или стать самозанятым. Рассказываем, какие бонусы вы можете получить.

    Бонусы при смене платёжной системы

    Если раньше вы выводили деньги на ЮMoney или мобильный телефон, привяжите к аккаунту Толоки кошелёк PayPal, Skrill или Payoneer. В феврале 2021 года мы начислим вам бонус в размере 5% от суммы, выведенной на новый кошелёк за январь 2021-го, а в марте — 5% от суммы, выведенной за февраль.

    Бонусы для тех, кто решил стать самозанятым

    Пользователям — гражданам России, которые получат статус самозанятого в Толоке, в феврале и марте 2021 года мы начислим бонус в размере 10% от суммы, выведенной за предыдущий месяц. Оформив этот статус в январе, вы можете получить бонус дважды: в феврале — 10% от того, что выведете до конца января, и в марте — 10% от суммы, выведенной за февраль.
     
  5. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Попробовал вывод на PayPal.

    Вывод мгновенный.
    Дата и время: 20,01,2021
    Сумма: 1,3 USD, комиссия составила 0,03USD, чистыми получил 1,27USD.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Для вывода с PayPal пришлось добавить счет СБЕРБАНКА , теперь пишет, что средства поступают на счет в течение 5-7 раб. дн.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    А с пэйпала можно на карточку сбербанка просто вывести?
     
  7. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    На карту у меня не получилось, а вот на счет легко.
     
  8. Edward

    Edward Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Стань моим рефом
    Получите деньги

    Скрин к оплате высылаю только на почту
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  9. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    А вот со Скриллом проблемы. Мало того, что с Толоки шли неделю, так оказывается ещё на Визу вывести нельзя, как написано на игроаой счет можно вывести дегьги. Хотя написано, что для граждан РФ и Украины, можно на карты и банковские счета выводить. Верификацию пройти не могу, вернее подтвердить место своего пребывания по регистрации, так как работаю только с телефона на проекте и живу сейчас в другой стране. Придется копить на Паонер, может пока будет копиться какой-нибудь новый кошелек подключат.
     
  10. Gipnotik

    Gipnotik Банкир .

    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    333
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    [​IMG]

    Заказывал на ЮMoney кошелёк пришли быстро в рублях!


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Открыт вывод на ЯД.
    Мгновенный вывод.
    Дата: 18,03,2021
    Сумма: 4,78 доллара или 349,07 RUB
    [​IMG]
     
  12. Gipnotik

    Gipnotik Банкир .

    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    333
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    [​IMG]

    Заказывал на ЮMoney кошелёк пришли быстро в рублях!


    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Tormund

    Tormund Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Сколько было уже сказано о Толоке: и прекрасные условия и работа на любой вкус, и хорошая оплата (однажды я слышал о 15 доллпрпх стабильного заработка ежедгнвно), и конечно же характерная простота - буквально на одной ноге. Но ничего из этого не соответствует действительности: работа на износ, оплата мизерная, а пока разобрался что к чему, думал чёкнусь! Я вам так скажу дамы и господа - Яндекс.Толока, это добровольное рабство.
     
  14. Gipnotik

    Gipnotik Банкир .

    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    333
    Пол:
    Мужской
  15. Rina BR

    Rina BR Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Данному сервису уже много лет и он платит всем, кто на нем зарабатывает. Я просто не знаю почему забросила, видимо минималка у меня лично набирается ну очень долго. Зато времени нужно потратить на данный сайт мновато, да и задания, если честно, то лично для меня не совсем понятны были. Но сервис я не минусую ни в коем случае, так как возможность заработать на нем есть.