Как быстро выбрать лучший обменник и сэкономить свое время: проверенный метод! Работает!

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем BestChange, 26 янв 2019.

  1. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    ● Депутат Госдумы призвал признать криптовалюту объектом для передачи по наследству

    Государственная Дума может вынести на рассмотрение проект закона о налогообложении цифровых валют в осеннюю сессию. Такое заявление сделал руководитель комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. «У них [правительства] же есть твердая задача налогами обложить, обложить мы пока не даем. Я надеюсь, что в осеннюю сессию мы продвинемся [в этом вопросе]», — заявил он. Депутат также заявил, что поддерживает инициативу по признанию цифровых валют законным активом для передачи его по наследству или разделению при разводе. Однако Банк России выступает против. «Экономика подстегивает к тому, чтобы правовые проблемы тоже решались, как и проблемы граждан. Если у человека есть криптовалюта, а он умер, наследники должны ее получить? Безусловно, должны», — высказался Крашенинников.

    ● Гэри Генслер разочарован из-за того, что криптопроекты не стремятся зарегистрироваться в SEC

    Глава SEC Гэри Генслер продолжает настаивать на том, что проекты из индустрии цифровых валют нуждаются в регулировании. Иначе они могут утратить доверие людей. «Капитализация криптовалютного рынка уже превысила $2 трлн. Если этот рынок и будет иметь какое-нибудь значение спустя пять или десять лет, то уже в рамках государственной политики. Криптовалютная индустрия связана с финансами, а финансы — это о доверии», — считает американский чиновник. Генслер также заявил, что разочарован реакцией крипторынка на его предложения зарегистрироваться в SEC. По его мнению, многие проекты получили бы возможности для более эффективной работы, если бы начали сотрудничать с регуляторами. «Мы готовы к открытому диалогу с криптовалютными фирмами, просто придите к нам и поговорите. Однако складывается ощущение, что платформы как будто просят прощения, а не спрашивают разрешения», — высказался Генслер.

    ● Дональд Трамп назвал BTC фальшивкой

    Экс-президент США Дональд Трамп считает инвестиции в цифровые валюты «потенциальной катастрофой». Он заявил, что «не является поклонником» подобных активов и сам не вкладывается в BTC или его аналоги. «Мне нравится валюта США», — заявил Дональд Трамп в эфире программы Varney & Co. Бывший американский президент уверен, что инвестиции в цифровые активы «вредят американской экономике», и призвал граждан держать сбережения в долларах США. По его словам, американский доллар должен быть «главной валютой мира», а криптовалюта «может оказаться фальшивкой».

    [​IMG]
     
  2. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    ● Coinseed прекращает работу

    Верховный суд Нью-Йорка принял решение о прекращении работы криптосервиса Coinseed. Ранее соотвествующее прошение, направленное на защиту интересов инвесторов платформы, подала генпрокурор штата Летиция Джеймс. «Вопреки постановлениям суда эта компания продолжала работать незаконно и неэтично, удерживая средства инвесторов и подчеркивая опасность инвестирования в незарегистрированные виртуальные валюты», — заявила Джеймс. Суд взял под свой контроль сайт Coinseed, чтобы предупредить угрозу мошенничества. Кроме того, криптосервис обязали выплатить $3 млн жертвам мошенничества и нелегальных операций. Топ-менеджеры Coinseed были обвинены в мошенничестве в феврале. По мнению местных властей, компания получила $1 млн за счет скрытых комиссий для пользователей приложения. Также проект обвинили в растрате денег клиентов.

    ● Чарли Ли высказался о фейковой новости про Walmart и Litecoin

    Чарли Ли высказался о новости про сотрудничество Walmart с Litecoin, которая оказалась неправдой. Ранее соответствующая информация появилась на официальной Twitter-странице проекта. Ее опубликовала Litecoin Foundation. Создатель Litecoin Чарли Ли заявил, что компания «облажалась». Он указал на то, что проект не имеет какого-либо отношения к распространению фейка и примет соответствующие меры. «Я проснулся и узнал, что Walmart добавляет поддержку Litecoin. Я подумал, что это потрясающе. Но это оказалось фейком. У нас не было партнерства», — рассказал Ли.

    ● Телеведущий: я не хочу связываться с криптовалютами

    Инвестор, ведущий шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири считает, что американским властям следует «как можно быстрее» создать нормативную базу для крипторынка. Он уверен, что многие финансовые компании не решаются стать частью индустрии цифровых активов из-за отсутствия регулирования. При сегодняшних условиях они могут оказаться «вне игры» или привлечь нежелательное внимание регуляторов. «Я не хочу связываться с криптовалютами, если регулирующие органы говорят, что это не нормально», — отметил О’Лири. Кроме того, он заявил, что с одобрением ETF вырастут и инвестиции в главную криптомонету. Телеведущий полагает, что это произойдет «в ближайшие пару лет».

    [​IMG]
     
  3. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    ● Первая криптомонета обновила исторический максимум

    Биткоин обновил исторический максимум. Цена BTC, согласно данным Coinmarketcap на 9 ноября, превышала $68’500. При этом в Glassnode указали на то, что на фоне роста курса биткоина увеличился отток средств с криптоплатформ. Резервы бирж находятся почти на уровне 13% от оборотного предложения. Аналитики отметили, что ончейн-активность «очень медленно восстанавливается». Она пока находится на отметке ниже пиковых уровней «периодов хайпа и эйфории» в 2017 году и начала этого года. «Это убедительно свидетельствует о том, что рынок, вероятно, все еще находится в фазе умеренного накопления, которая характеризуется низкой активностью, большим оттоком средств с бирж и скромными стратегическими расходами опытных инвесторов», — говорится в отчете.

    ● Греф заявил о необходимости доработки проекта цифрового рубля

    Герман Греф заявил о поддержке проекта выпуска Центробанком РФ цифрового рубля, выступив за его доработку. По мнению главы Сбера, нужно «позволить учитывать токенами часть денег на депозитах в коммерческих банках». «Это даст клиентам банков возможность отслеживать свои деньги и использовать их в смарт-контрактах. Это расширит область применения смарт-контрактов: не только деньги на счетах в Банке России получат инновационные свойства в виде цифрового рубля, но и средства клиентов коммерческих банков», — отметил Греф. Кроме того, он заявил, что в перспективе в мировой финансовой системе будут использоваться стейблкоины частных банков и цифровые валюты регуляторов. По словам Грефа, экономическая сущность денег не изменится — появится «новый способ учета уникальными токенами, которые позволят их программировать».

    ● Mastercard готовится к запуску криптокарт в Азиатско-Тихоокеанском регионе

    Mastercard намерена выпустить кредитные и дебетовые, а также предоплаченные криптокарты в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Держатели карт получат возможность перевести цифровые активы в фиат в момент оплаты. Платежная система стала партнером гонконгской компании Amber Group, австралийской криптовалютной платформы CoinJar и тайской торговой площадки Bitkub. В Mastercard считают, что интерес к криптооперациям в Азиатско-Тихоокеанском регионе довольно высок. Согласно результатам исследования компании, 45% жителей региона могут начать использовать платежи в цифровых валютах уже в 2022 году. Еще год назад число желающих достигало не более 12%. Mastercard выпустила криптовалютную карту летом 2020 года. Это произошло в рамках партнерства с компанией Wirex. Карта доступна пока лишь жителям ЕС.

    [​IMG]
     
  4. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Участвуйте в партнерской программе BestChange.ru

    В это непростое время решили напомнить подписчикам, что у нашего мониторинга существует партнерская программа, с помощью которой можно получать дополнительный заработок. Суммарно можно получать до $0,65 за каждого привлеченного клиента.

    В личном кабинете партнера уже есть вся необходимая информация, которая поможет вести эффективную работу.

    ⚓ Зарегистрировавшись как партнер, вы получите множество качественных промо-материалов (скриптов, баннеров для сайтов и форумов, текстов). Вам не обязательно ничего разрабатывать самим: пользуйтесь уже готовым.
    ⚓ Размещайте промо-материалы на домашних страницах, блогах, форумах, досках объявлений и прочих сервисах. Все материалы содержат вашу уникальную ссылку, так что наш сайт сразу определит, что клиент пришел от вас.
    ⚓ Тщательно выбирайте площадки. Наиболее эффективно реклама работает на сайтах с высокой посещаемостью, где так или иначе затрагивается тема обмена электронных денег и криптовалют.
    ⚓ Партнерский аккаунт показывает подробную информацию о том, сколько людей пришло по вашим ссылкам, а также — о рефералах первого и второго уровней.

    Для участия в «партнерке» нужно создать аккаунт с логином и паролем. Кстати, вы можете использовать логин и пароль «demo», чтобы ознакомиться с функционалом до регистрации!

    [​IMG]
     
  5. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Что должно быть в регламенте обменного пункта?

    Существует множество признаков, по которым можно отличить качественный сервис от некачественного. Один из них (на который BestChange.ru тоже обращает внимание при добавлении в листинг) — это наличие надлежащего регламента. Ссылка на него должна располагаться на видном месте, а сам документ — содержать следующую информацию:

    - Условия, которые должны быть выполнены для подачи заявки.
    - Условия, на которых фиксируется курс. Например, в течение 30 минут после подачи заявки, или же вообще не фиксируется, а рассчитывается в момент выплаты.
    - Максимальный срок для оплаты заявки клиентом.
    - Способы оказания информационной поддержки клиенту после оплаты заявки.
    - Способы решения проблем, связанных с блокировкой операции или счетов банком, вводом неверных реквизитов и т.д.
    - Политика конфиденциальности — как хранятся и используются данные, введенные клиентом.

    Разумеется, регламент — не единственный признак того, что обменный пункт честен. Но в совокупности с другими критериями он важен, так как позволяет сразу понять, устраивают ли вас условия, установленные конкретным сервисом, и нет ли там подводных камней.

    [​IMG]
     
  6. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Розыгрыш 3'000'000 сатоши среди подписчиков BestChange!

    Мы в очередной раз проводим, ставший уже традиционным, конкурс в социальных сетях. По условиям конкурса необходимо точнее других предсказать курс Bitcoin, которого достигнет криптовалюта через полторы недели.

    Подробности и условия конкурса здесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    [​IMG]
     
  7. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Почему важно мониторить резервы обменников?

    Доступный резерв — это суммарное количество денег в определённой валюте, имеющееся в распоряжении обменного пункта для совершения дальнейших операций.

    Абсолютно все обменники своевременно предоставляют нам информацию о количестве средств на их резервах, чтобы информация на нашем сайте была максимально актуальной.

    Важно держать во внимании необходимые вам резервы обменников, потому что при снятии средств, сервис не даст вам вывести больше средств, чем тех, что находятся на резерве.
    Как правило, у обменников в листинге BestChange нет проблем с наличием средств на резервах.

    [​IMG]
     
  8. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Как ориентироваться на отзывы при выборе обменного пункта на BestChange.ru.

    Когда вы решаете обратиться к обменному пункту в первый раз, мы настоятельно рекомендуем изучать отзывы о нём. Читая их, вы можете обратить внимание, что они бывают трёх видов:

    ✅ Положительные отзывы выделены зелёным цветом. Они, как правило, оставлены теми пользователями, которые остались довольны услугами обменного пункта.
    Нейтральные комментарии оставляют те пользователи, которые успешно получили деньги после обмена, но у них есть замечания по работе самого сервиса.
    ❌ Отрицательные отзывы случаются, если пользователь не получил свои средства после обмена, но в этом случае представители обменника должны оперативно уладить проблему.

    Однако, сложности с переводом средств могут случиться не только по вине обменника, но из-за технических неполадок банка или самого блокчейна.
    Любой ваш отзыв о работе обменника поможет другим пользователям с выбором! Мы знаем, где обменять!

    [​IMG]
     
  9. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Многие пользователи часто спрашивают нас о наличии определённых требований для добавления обменных пунктов. Сегодня хотим осветить некоторые важные моменты, на которые стоит обратить пристальное внимание.

    У нас нет никакого специального способа попасть в наш листинг, заплатив нам какой-то депозит, залог или резерв; поручительство на коммерческой основе мы воспринимаем как негативный фактор.

    В BestChange.ru существует специальная система поручительства, у неё есть следующие условия:
    - Поручитель должен присутствовать в нашем мониторинге в активном состоянии не менее одного года и иметь статус прохождения дополнительной проверки;
    - Поручитель несет солидарную ответственность за работу обменного пункта, за который он поручился;
    - В случае проблем с выплатами у порученного обменного пункта, поручитель может быть также отключен из мониторинга:
    - При наличии официальной регистрации обменной деятельности и/или поручителя интеграционный период попадания в листинг вполне может быть уменьшен.

    Мы стараемся добавлять в мониторинг только самые популярные обменные пункты, с хорошей репутацией, имеющие определенное количество настоящих отзывов на независимых интернет-площадках.

    Мы стараемся добавлять в мониторинг только самые надёжные обменные пункты, с хорошей репутацией, имеющие определённое количество настоящих отзывов на независимых интернет-площадках. Мы считаем, что представленность обменного пункта на таких сайтах — довольно важный момент.

    Многие молодые обменные пункты ждут добавления от полугода и более. Это сделано в первую очередь для самих обменных пунктов. За это время им необходимо отладить работу и нанять надежную команду. Если обменный пункт просто будете выжидать время, а не работать над своим сервисом всё это время, мы не сможем включить его даже после 6 месяцев.

    Мы с радостью добавим обменный пункт в листинг, если он будет соответствовать нашим правилам:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ,

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и он достигнет определенного уровня доверия в интернете.

    Желаем успехов!

    [​IMG]
     
  10. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Требуют ли обменные пункты процедуру KYC?

    KYC (Знай своего клиента) – это стандартный метод, который регуляторы внедрили в целях борьбы с отмыванием денег через криптовалюту. За последние пару лет вы, вероятно, заметили, что всё больше криптовалютных платформ, включая биржи и кошельки, внедряют этот процесс. Но что насчёт обменных пунктов?

    Многие из них пока не вводят KYC.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    мониторит такие сервисы и помечает их специальным образом. Однако правила у обменников могут меняться, и при выполнении определенных операций они могут запросить ваши личные данные. Если вы не готовы предоставить их, выберите другой обменный пункт.

    Рекомендуем ознакомиться с правилами каждого обменника перед использованием. Это предотвратит неприятные сюрпризы.

    Стоит также понимать, что процедура верификации не призвана злоупотреблять вашей личной информацией.

    Это требование, задаваемое регуляторами, и надёжные обменные пункты не будут раскрывать ваши данные третьей стороне.

    [​IMG]
     
  11. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Как понять, какая итоговая сумма получится после обмена валют?

    На нашем сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    вы можете воспользоваться калькулятором, который помогает узнать, сколько понадобится исходной валюты для получения точной суммы после обмена.

    Как им пользоваться?

    ● Для начала определитесь с выбором валютной пары для обмена.
    ● Укажите нужные валюты на панели слева, например, в колонке Отдаете выберите ЮMoney RUB, а в колонке Получаете — Bitcoin (BTC).
    ● Откройте вкладку Калькулятор.
    ● Поставьте галочку напротив Получаете.
    ● Укажите значение в поле для ввода суммы и нажмите кнопку Рассчитать.
    ● Теперь можно увидеть, сколько ЮMoney RUB необходимо отдать, чтобы получить нужную сумму Bitcoin (BTC).

    Отдельные строчки Калькулятора могут показываться серым цветом в следующих случаях:

    - когда у обменного пункта недостаточно резерва для проведения обмена с суммой, которую вы ввели в Калькуляторе;
    - обменный пункт установил минимальную и максимальную сумму обмена, и указанная в Калькуляторе сумма не входит в допустимый диапазон.

    Желаем вам только выгодных обменов с минимальными комиссиями!

    [​IMG]
     
  12. BestChange

    BestChange Эксперт .

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    193
    Пол:
    Мужской
    Как работает BTC-кран на нашем сайте?

    По сути, это небольшой бонус для пользователей

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Вы можете получать каждый час от 1 до 100 сатоши! На сумму каждой выплаты влияют следующие условия:

    ● Плавающий курс BTC, поэтому размеры выплат сопоставимы по фиатной стоимости с ранее совершенными выплатами, с учётом стоимости валюты Bitcoin.

    ● Высокая нагрузка на BTC-кран. За прошедший год число активных "клаймеров" многократно увеличилось, таким образом, на бюджет BTC-крана претендует большое количество пользователей.

    ● Сперва баланс накапливается на внутреннем счёте пользователя на сайте, а после накопления 1000 сатоши доступен вывод на свой кошелёк.

    А вы пробовали нашу систему бонусов? Ставьте + в комментариях, интересно много ли вас.

    [​IMG]