Как можно подзаработать с помощью телефона?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем света, 9 июл 2017.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Можно поставить на телефон приложение, которое работает с той или иной биржей криптовалюты и зарабатывать на скачках курсов. Благо телефон почти постоянно в кармане лежит, удобно отслеживать курсы, а волатильность немаленькая, бывает процентов по 15 - 20 в день.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вот только сейчас прочитала про AppCent - приложение позволяющее заработать до 2000 рублей в месяц. Правда сама еще не пробовала этот вид подработки, но лично я считаю что лучше подрабатывать в сети с помощью ноута либо ПК, а не засорять вирусами телефон.
     
  3. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Не рекомендую заниматся зарабатком устанавкой приложения приложений на телефон. Во первых много не заработаете, а во вторых, телефон хуже работать будет, его срок службы сократится. Сама пробовала так зарабатывать и чуть не потреяла телефон...
     
  4. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    ReCapcha сделали версию для мобильного приложения Telegram. Мне кажется это проще, чем с браузера
     
  5. amhad321

    amhad321 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    profittask.com тоже неплохой вариант,для тех кто не знает что такое это такая площадка, где можно создать любое задание, которое можно выполнить в интернете. Сервис этот будет полезен владельцам сайтов, и всем кто хочет чтобы бизнес был более прибыльней.
     
  6. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    да вы очень правы не стоит так засорять телефон
     
  7. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ну Господи! Их уймище. Например тотже Глобус - заработок на просмотре рекламы. Или же пример QOORTO, если вы из России, и хотите сэкономить на покупке вам поможет это приложение. Есть приложение Легкие Деньги, только там заработок на скачивании и установки программ на ваше устройство.
     
  8. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Попробуйте на Адвертапп. Я там начинала работать. Правда, смартфона у меня тогда не было. Зарегистрировалась с компьютера, набрала рефералов. Тогда за каждого давали 2 рубля. И плюс ко всему рефералы работали, устанавливая приложения разного рода. А я выводила прибыль.
     
  9. alisatian

    alisatian Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    очень много программа на которых можно заработать с помощью телефона самые передовые глобус и вк таргет
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    самый лучший способ заработать на телефоне это продать его дороже чем купил
     
  11. bleid90

    bleid90 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На данны момент самый удобный способ это глобус мне лично нравится и уже 10 $ вывел
     
  12. cepmak

    cepmak Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    на глобусе(установить приложение на телефон) можно подзаработать (просмотр рекламы), но там надо друзей пригласить чтобы выхлоп поболее был
     
  13. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я как то скачала приложение, где за установку других приложений на свой смартфон давали по два - три рубля. Только вот задания быстро кончились и потом появлялись очень редко и по одному. В первый день заработала около 30 рублей, но далее на этом все. Да и память очень хорошо засоряет.
     
  14. Lexxgor

    Lexxgor Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    VPN в помощь, и заработок на сокращении ссылок, создавать задания на эти сокращения, спамить в ютубе и т.д., вообщем крутить эти ссылки по максимуму, боты тоже иногда помогают,но с ними с умом надо работать, иначе забанить могут, вообще м удачи!!!
     
  15. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    А вот это уже интересней. Что за проги, где найти? Поскольку все буксы, приложения на планшетник уже пройдены. Хотелось бы чего нового. И как это работает в подробностях.