Как можно торговать когда вокруг суетно и шумно?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 15 ноя 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как можно торговать когда вокруг суетно и шумно?
    Поделитесь своими методами как вы с этим справляетесь, ведь нужно постоянно концентрироваться на графиках, а когда везде шум, то это сильно отвлекает.
    Как по мне не все могут так торговать. Например мне нужно чтобы была тишина, а когда шумно, а просто теряю внимание к торговли.
    Ваши советы и методы. А какая у вас обстановка?
     
  2. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами полностью, очень сильно отвлекает шум...
    Я включаю музыку, ставлю фоном.
    Иногда помогает.
    Просто музыка более гармонична чем всякая шумиха... И после нескольких прослушываний, вы даже музыку перестаете замечать. .
    Просто ставите какой нибудь плейлист из 3 -4 песен, которые нравится и пробуете работать ...
    А иногда не удаётся концентрироватся из-за усталости, хотя кадется что шум мешает или плохо понимаете работу....
    Как то так...
     
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Да порой просто любой шум становится однообразным что ли, и поэтому начинаешь уже не замечать этого шума, ну а так да хороший совет, это под свою музыку легкую сосредотачиваться.
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну незнаю мне как то шум особо не мешает главное чтобы сам не уставший был чтобы в сон не клонило а если шум мешает и уйти нельзя от него то можно найшники вставить и включить музыку всеж лучше чем шум ну или просто наушники всунуть и ничего не включать советуюю вакуумные наушники глушат они хорошо
     
  5. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Торговать можно только в комфортных для себя условиях, так как в состоянии напряжения увеличивается вероятность принятия неправильного решения. Мне для работы нужна полная тишина.
     
  6. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Просто.(ответ на вопрос темы).Концентрироваться на торговле.Мешать может многое-если не шум,то пыль.Если не пыль,то свет.Знаете поговорку -"Плохому танцору-все мешает".