Как найти мошенников и вернуть деньги?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем FishGoToRiver, 22 июн 2017.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    На то они и мошенники, когда совести у них нет и на это дело подписываются осознанно, т.е. без стыда и совести обманывать людей и грубо говоря преступным путем выманивать у них деньги.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Там своеобразное мышление. Например цыгане не видят греха, в том чтобы обмануть людей другой национальности, даже наоборот. Один мой коллега любит говорить:"Без лоха, жизнь плоха" Он правда в интернете не работает. Это я к тому, что у этой категории людей своё мышление и свои понятия о совести и стыде.
     
  3. Slavik43

    Slavik43 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Решил собрать себе квадрик и в магазине подобрали комплект силового оборудования. Моторы EMAX MT 3510, регули - на 50 А, аккумулятор 4000 mAh 25C 4S1P 14.8V. Гуглил, что нужно умножать C на емкость батареи и это не должно быть меньше, чем общее потребление моторов. Но у меня получилось в два раза меньше. Кому верить интернету или специалистам из магазина?
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По моему вы и сами слегка запутались и нас тоже запутали. Прежде всего что такое С которое необходимо зачем то умножать на ёмкость батареи. У мои коллеги делали себе электровелосипеды, заказывали комплекты на Алиэкспрессе. Могу проконсультироваться у них.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В сети полно отзывов о той или иной вещи и модели. Лучше их почитать чем что-то там самому высчитывать))
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы не поняли суть дела. Сейчас те, у кого руки растут из правильного места, покупают отдельно комплектующие, выбирая по своим потребностям и вкусам и потом собирают электровелосипеды к примеру, как мои коллеги. Выходит в несколько раз дешевле, чем покупать готовое изделие в магазине или на рынке. Меня тоже соблазняли, но мне больше нравится просто велосипед, для поддержания тонуса, а если что то привезти, то проще на машине.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да при чем тут руки. Далеко не каждый человек сможет велосипед сам собрать. Вы еще скажите про мопед или машину)). У таких тоже руки не с того места растут?))) Или про компьютер, которые также продаются в готовой комплектации или можно самому собрать его, купив корпус, материнку, проц, видеокарту и т.п. Но не все гуру в технике и не все айтишники чтобы это делать)) и это далеко не говорит о том, что у них руки не с того места растут. Они могут быть по жизни очень богатыми, вращаясь совсем в других сферах (финансовой, торговой, экономической...), вот там они ассы и этим и зарабатывают, зачем еще им в дебри лезть по сбору велика, если они без напрягов его могут готовым купить, при том в достаточно дорогой комплектации или модели? :smug:
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Что поделать, большинство моих знакомых в состоянии собрать велосипед и не только. Кстати, для них было дико, что я получаю каким то образом деньги в интернете. Даже не дико, это был шок, хоть и не сильно распространялся на эту тему. Я абсолютно не собираюсь противопоставлять одних людей другим, просто попытался объяснить суть проблемы Slavika 43, раз он сам молчит.