Как найти проверенного брокера?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 24 авг 2017.

  1. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Насколько знаю у сбербанка есть такая услуга, явно не народ с улицы набрали брокерами) Пока нет не денег, не желания ишрать на бирже. Но если бы решился все же пожалуй именно им довертелся бы. А так да - полностью согласен с комментаторами выше - отзывы, рекомендации и тд.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я как то не очень интересовался этой темой, но не думал что сбербанк имеет брокеров, которые занимаются подобными вещами. Хотя всё равно, я и им бы не доверился, ну в крайнем случае небольшую сумму для пробы. Чисто посмотреть как всё происходит.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Откройте счет для инвестиций

    С помощью брокерского счета1 вы сможете покупать и продавать ценные бумаги. Рекомендуем также открыть

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    — это вариант брокерского счета для тех, кто желает увеличить свой доход от инвестиций до 52 тыс. рублей в год, благодаря налоговому вычету 13% от государства.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет, спасибо. я пока ещё не созрел для таких вещей. Я писал уже что пока просто интересуюсь, приглядываюсь. Слишком разные вещи пишут про этот форекс, в том числе и очень нехорошие, чтобы слепо бросаться в омут. не зная броду. Я конечно загляну по ссылке, интересно.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Это я про "Я как то не очень интересовался этой темой, но не думал что сбербанк имеет брокеров, которые занимаются подобными вещами")
    Заморочился - нашел, помнил же что было что то такое) Там можно кстати в доверенное управление можно отдать.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Спасибо конечно. В любом случае загляну, что там такое. Как говорится учиться надо всегда и везде. Мои покойные родители, учили меня - знание за плечами не таскать, учись пока живой. Вот и сижу тут ума разума набираюсь.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Прошёл, я по вашей ссылке. Очень интересно. Наверное скопирую ссылку до лучших времён, а тогда будем думать. Ещё раз пишу очень интересно. Почему то вспомнил "Остров сокровищ" как все желали помочь снарядить корабль плывущий за кладом.
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Все герои данной драмы,
    От флибустьера и до магистра наук,
    Сойдутся на краю вот этой ямы,
    Где Флинт зарыл с пиастрами сундук.
    Начнётся все со старой карты,
    В итоге кое-кто не соберет костей,
    А островок, что мог бы быть курортом,
    Объектом станет дьявольских страстей!
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну можно сказать и так, очень близко к теме. Вас на поэзию, а меня всегда на философию тянет. Ведь по большому счёту, все брокеры и банкиры - лишние звенья. Придумали столько сложностей, куча академиков - финансовых наук. А ведь все они дармоеды - сами создавшие эти финансовые пирамиды. которые в любой момент опрокинут весь мир.
     
  10. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Назовите мне хоть одну причину,по которой какой то чужой дядя или тетя ,будет зарабатывать для вас деньги? Эти "брокеры" как раз и зарабатывают на дурачках,а не на бирже.Конечно есть и серьезные брокеры,но в интернете они себя не рекламируют. Да ,вашу 1000 баксов не возьмут.
     
  11. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    То что вы присматриваетесь и читаете ,это очень хорошо.Надеюсь вы уже успели прочитать,что 98% новоиспеченных трейдеров теряют свои деньги на протяжении двух недель. Это если торгуют осторожно....
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот поэтому и не тороплюсь, а спокойно разбираюсь что и как. Особо на учителей не надеюсь, ибо отлично понимаю, что на бирже всё по серьёзному и никто ни с кем шутить не собирается.. Главное, что я понял, надо быть неосторожным, а умным.
     
  13. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вы все больше и больше растете в моих глазах. Если будете умным, то не попадете в те 98%.Да ,вы не очень правильно поняли мое сообщение.Кто торгует осторожно(по тихому) тот теряет все в среднем за две недели,остальные намного быстрее....
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы мне льстите. Я не скрываю, что не разбираюсь, в этом, а только учусь и разбираюсь потихоньку что и как. Но меня очень насторожили ваши слова о том, что теряют и очень осторожные. Что вообще никаких шансов? Даже не верится.
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! серёжа -Тех. анализ может ли пригодится? В принципе,как вспомогательное инструмент,и то-при условии,если Вы понимаете механизмы валютного управления и ценообразования.А все остальное-тех.анализ,волны, новости-для "пипсовщиков",интрадейщиков и другого "планктона",служащего кормом для "китов" и рыбешек по меньше. Самую замечательную фразу о финансах за последние 10 лет слышал в фильме "Уолл-стрит 2. Деньги не спят" от одного из главных (типа отрицательных) героев -"Деньги -это всего лишь деньги,когда знаешь ,что делаешь.Опасно не знать,что делать...."