Как найти проверенного брокера?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 24 авг 2017.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Проверенного брокера ищут на форумах, читают отзывы, смотрят торговые условия, оценивают репутацию. У меня так и получилось когда я начинала с fxopen торговать, мой старый брокер перестал работать с вебмани и я недолго думая вывела все деньги, успела и перешла к опенам. До сих пор у них и торгую
     
  2. abyss

    abyss Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Отзывы бывают разные, так что, это всё сугубо личное, включая, неприкрытый интерес. Но тем не менее, правильно рассуждаете. Рейтинг, репутация, торговые условия - всё это влияет на выбор брокера/диллинга. Как быстро выводят деньги, какой спред, исполнение ордеров, есть ли проскальзывания(узнается в процессе торговли), аннулируют ли положительные сделки. И что важно, позволяет ли брокер/ДЦ использовать систему скальпинга. Чтобы не получилось, что вы торговали в плюс, а вам потом, согласно регламенту(который в основном не читают), деньги не выплатили и счёт обнулили.
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Конечно всем отзывам нельзя верить, и нужно фильтровать информацию, так как иногда явно заметно, что отзыв не написан от настоящего клиента, так как если какойто негатив, то клиент обычно подробнее все описывает, чем например : пишут "не выводят" а где доказательства того что не выводят, написал и пропал. А например я знаю что вывод идет и без проблем.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну да, ведь вполне возможно, что человек что то напортачил или просто ошибся и сразу все виноваты. Кроме него разумеется. Ну и ещё не надо сбрасывать со счетов конкурентную борьбу. В конкуренции все средства хороши.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, таких примеров полно. Просто многие хотят тут быстро и много заработать, ни вкладывая ни сил, ни времени, ни денег. А такого не бывает.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ошибаетесь, не многие, а все поголовно мечтают об этом. Я не исключение. Просто, кто то осознаёт, что бесплатный сыр в мышеловке бывает только для второй мыши, а другие думают и верят в то, что они самые умные. А когда выясняется, что это не так виноваты все, кроме них.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Мечтают может быть и все, но реально оценивают обстановку не многие, которые быстро поняли что быстро и легко тут не заработать и смогли переориентироваться на долгую работу по получению необходимых знаний и навыков.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да по моему вообще нигде нереально быстро, а главное легко заработать более менее внушительную сумму. А вот долгая работа по получению необходимых знаний, не для всех подходит и даже не по причине лени. Жить то на что то надо, не всех родители кормят. А во время учёбы деньги не зарабатываются.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вы правы, не зарабатываются. Поэтому для многих форекс служит лишь дополнительным видом заработка кроме основной работы, когда есть возможность постепенно обучаться после работы. А дальше время и опыт покажет когда можно сделать торговлю и основным заработком и вообще получится ли это.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну для меня он и дополнительным заработком пока не является. Иногда загляну туда, просмотрю но не решаюсь приступить к делу, слишком уж всё там сложно и непонятно. У меня правда несколько заработков в реале имеется. Но всё таки тянет к новому.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    По-началу так и происходит. Поэтому и выбор брокера ставят на второе, а то и на третье место. А вот если реально захотелось стать трейдером и иметь с этого дело заработок, то по-моему выбор нормального брокера должен стоять на первом месте.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет, если не понимаешь сути происходящего, то никакой брокер не поможет. Наоборот обуют и разведут по полной, а ты даже не поймёшь, что собственно произошло. Я лучше потихоньку для начала сам разберусь, что там к чему.
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В кухне конечно разведут, клюнув на первую попавшуюся с какими-нибудь красивыми и большими бонусами). Да и условия там могут быть такими, что и торговать нормально не получится, терминал может постоянно зависать, спреды сильно расширятся, шпилями стопы сбиваться, что у нормального брокера вы не увидите. У такой кухни даже ТС нормально не проверишь, будут счета постоянно сливаться. Поэтому выбор брокера как по мне очень важный момент при желании познать этот рынок.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, я уже упоминал как то что без определённых знаний туда лучше не соваться. По большому сёту там ведь и заточено всё чтобы обойти другого. А обойти, причём даже не обмануть, причём тут обман ведь вроде как всё по честному - на этом по сути и устроена биржа.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Обойти другого брокера можно разве что лучшими торговыми условиями и скоростью вывода заработанного. В этом случае кухни сильно отстают от нормальных рыночных брокеров, доказав свою репутацию достаточно долгим сроком работы и серьезным регулированием.