Как обойти блокировку и попасть на официальное Зеркало ПатиПокер

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем aviator, 22 май 2019.

  1. aviator

    aviator Профессионал .

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    206
    Пол:
    Мужской
    Из-за частых блокировок покерных сайтов русскоязычные игроки вынуждены искать альтернативные способы зайти на официальный сайт ПатиПокер. Наиболее быстро и просто будет воспользоваться зеркалом, однако сервис VPN, анонимайзеры или Tor Browser также могут помочь.

    Официальное зеркало Пати Покер и другие способы обойти блокировку покер-рума
    В странах СНГ многие провайдеры активно блокируют покерные сайты в интернете, поэтому заинтересованные пользователи нередко пытаются найти актуальное

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Эта комната существует на рынке гэмблинг-услуг с 2001 года, однако в последнее время на территории РФ особенно часто попадает под судебный запрет. К счастью, современные интернет-технологии позволяют легко обойти подобного рода ограничения, поэтому любой пользователь может без труда зайти на зеркало или воспользоваться альтернативным способом обхода блокировки.

    Зеркало PartyPoker
    Зеркало ПатиПокер — универсальный инструмент, благодаря которому можно использовать функционал основного ресурса. Как правило, это небольшая интернет-страница, которая дублирует цветовое оформление и основные возможности главного сайта. Благодаря размещенному здесь контенту каждый заинтересованный игрок может:

    • Войти в личный кабинет с помощью логина и пароля от своей учетной записи Пати Покер;

    • Зарегистрировать учетную запись и верифицировать ее в службе безопасности;

    • Проводить операции с кассой: вносить депозиты, совершать кэшауты, активировать бонусы, получать кэшбек;

    • Отправить запрос в службу поддержки и использовать справочную информацию;

    • Познакомиться с актуальными новостями PartyPoker, сведениями о грядущих акциях и турнирах;

    • Загрузить необходимую версию клиента для персонального компьютера или мобильных телефонов.

    Каким образом устроен интерфейс зеркала PartyPoker? Почти всегда такой портал имеет верстку и навигацию, аналогичную официальной странице, однако при этом url-адрес содержит дополнительные слова либо символы.


    Стоит отметить, что ни один сайт-двойник Пати Покер не может существовать вечно, и через 3-4 месяца он неизбежно попадает под блокировку. К счастью, вместо одного запрещенного зеркала вскоре появляются несколько новых, поэтому вы никогда не останетесь без доступа к любимому ресурсу.

    Альтернативные способы
    Если у вас по какой-то причине нет возможности зайти на зеркало PartyPoker, получить доступ к официальному сайту можно и другими путями. Современный интернет предлагает массу эффективных технологий, посредством которых можно изменить свой IP-адрес для внешнего наблюдателя и зайти на целевой ресурс якобы из другого государства:

    • Сервис VPN — один из наиболее статусных и проверенных временем способов обхода блокировки. Технология устроена довольно просто, однако весьма эффективно: специальная утилита подключается к интернету через альтернативный сервер, благодаря чему попасть на официальный сайт PartyPoker можно напрямую;

    • Сайты-анонимайзеры — в интернете существует множество сайтов, благодаря которым можно сохранять анонимность при подключении к выбранному домену. Анонимайзер меняет ваше местоположение и IP-адрес, позволяя серфить в интернете без ограничений со стороны провайдера;

    • Плагины для браузера — каждый компьютерный браузер поддерживает массу специальных дополнений, активация которых расширяет существующий функционал. Если вы пользуетесь Google Chrome, для обхода блокировки стоит добавить плагин ZenMate, а для Mozilla Firefox и Internet Explorer предназначен плагин Hola;

    • Tor Brower — наиболее простой и современный способ обойти любую из возможных блокировок. Чтобы воспользоваться .onion-сервисом, просто скачайте и установите это приложение, после чего запустите его и зайдите на официальный сайт Пати Покер напрямую.

    Несмотря на преимущества каждого из перечисленных методов,

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    остается самым эффективным способом обхода блокировки, ведь его использование не требует установки дополнительных программ и позволяет мгновенно получить доступ к содержимому официального сайта.
     
  2. Peliken

    Peliken Модератор Команда форума

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    123
    Пол:
    Мужской
    По просьбе ТС тема перемещена.