Как распознать мошенников?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем osia30, 8 июн 2017.

  1. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну я скажу так буду писать без точек и запятых но мысль донесу. Без точек и запятых так как текст длинный.
    Смотрите например как вам сказали о richbirds да я и сам попадался на них они платят но в правилах (которые мы обычно не читаем) написано о кеш поинтах тоесть с вашего вклада вы выведите всего 30% если звать глупых людей которые тоже попадутся на эту хитрость то может вы что то и поимеете. Так же там биржа серебра если вложить 1к рублей то будете получать раз в 24 часа по 10копеек на вывод смех)))) берём пример недавно открывшегося проекта

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    при любом пополнение 250% в подарок 100р за регистрацию ещё и при обмене денег которые на вывод если их перевести на покупки то 250% сверху что мы имеем громкое заявление дайте денег и старание админа удержать резерв так это выглядит!!! Не стоит бежать туда где обещают золотые горы вот что я скажу чем меньше бонусов и акций тем надёжнее и всегда внимательно читайте правила!!
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Тяжело читать без знаков препинания. Впрочем всё достаточно понятно, хотя и немного неожиданно. Получается изначально если есть какие то акции и бонусы, то с этим лучше не связываться изначально. Так в том тьо и дело, что все стараются провернуть рекламу и завлечь клиента.
     
  3. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я скажу так что реклама одно но для всех не секрет из за чего живут игры с выводом денег и раздавать такие большие бонусы не выгодно 100% для проекта ,а это значит проект мусор! Либо там мизерный процент отдачи хотя это редкость, а вот те кто работают чтобы резерв набить, это дааааа любители такой ерунды золотых гор наобещать и свалить
     
  4. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я не спорю в том что смотря какой проект но все я думаю поняли.
     
  5. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Элементарно если взять 250% я к примеру вложу 10000 и сверху получается 25000 и кто даст такой бонус? Да вы просто потом даже 10000 не вернёте))
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понятно. Вот опишу с чем я сталкивался. Предложили некий бонус, причём фиксированный. Он появляется на параллельном счёте, ну или на бонусном, какая разница как назвать. Вроде всё честно, вот только вывести этот бонус проблематично.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    По большому счёту верно, именно реальность предложения и является первоначальным признаком или маркером, для того чтобы на первоначальном уровне определить что перед вами: обычное мошенничество либо надо разбираться и можно попробовать.
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Это точно. Чем больший процент таких бонусов сулят, тем больший шанс что это лохотрон. Ведь за счет чего они такие деньги будут раздавать налево и на право?
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Опять таки если мошенники несколько глуповаты или жадноваты. Если же ума хватит дать правдоподобные предложения - то на основании предложений распознать трудновато. Хотя всё равно думаю это возможно.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Та да, в основном и распознается мошенник, когда по своему щедрому предложению в итоге ничего не выплатил, и ваше вложенное забрал.
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь, что распознавание мошенника в интернете, дело случая, поэтому стоит заранее предполагать что имеется риск потерять вложенное. Исходя из этого и строить стратегию или взаимоотношения в интернете. Может подозревать всех и некрасиво, зато правильно.
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Пусть это будет действительно не красиво, но деньги свои нужно уметь сохранять, а не терять. Поэтому всегда к любому проекту относилась с полной серьезностью, проверяла и перепроверяла перед тем как вложится.
     
  13. Vladaa

    Vladaa Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    В первую очередь смотрите, как долго проект уже функционирует.
    Обязательно читайте отзывы о инвестиционном проекте.
    Диверсифицируйте риски, то есть не заходите со своей суммой только на один проект.
    Не инвестируйте, если до конца не разобрались в сути проекта. До момента инвестирования вы должны промониторить всю возможную инфу о проекте.

    Лично я уже около 2 лет в команде Golden eggs. Мне нравится стабильность выплат + хорошие реферальные за мою команду.
    Буду рада помочь вам во всех желаниях и начинаниях!

    Переходите, регистрируйтесь и будем зарабатывать вместе)

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  14. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    И как по мне если ведется агрессивная реклама о быстром хорошем заработке, то стоит призадуматься.
     
  15. JamesFefly

    JamesFefly Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1