Как всегда поговорим о Биткоине.

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем NEELS, 18 фев 2018.

  1. NEELS

    NEELS Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот на дворе 18.02.18 и я пишу эту статью,посматривая на цену биткоина. И знаете что, я не очень то и удивлён.
    • На данный момент его цена варьируется в районе 10.500$
    А многие ли помнят как не так уж давно все аналитики паниковали и говорили про то,что это крах биткоина и этот пузырь лопнул. Я сидел и чуть ли не ржал с этих клоунов. Но вот ли не чудо,но курс биткоина снова полетел в вверх. И вложив буквально 12 дней назад,вы бы смогли поднять почти в 2 раза больше.

    Вот что по поводу думает аналитик Том Ли:
    HmHiIIT_UvU.jpg
    А можно ли еще подняться на биткоине и какие у него перспективы?
    66ij_JXuZSI.jpg
    Конечно же я уверен что это еще не конец его подьема. Да,он не будет таким сильно растущим как прошлые месяцы,но плыть по течению он всё же будет. Его успех был вызван большим хайпом,а сейчас этот хайп немного спал,о битке не особо то и говорят,но его все знают,в отличии от других криптовалют. Определенно биткоин не испарится и не уйдет в "крипто-корзину". Уже многие пользуются этой криптой не только в сети интернет,но и в повседневной жизни. Конечно сейчас это не идеальная замена бумажных денег,но через пару лет я вас уверяю,многие будут иметь хотя бы 1 биткоин на своём кошельке и при любой удобном случае расплачиваться им. Его поддерживаю очень много сторонников. Многие магазины переходят на оплату именно этой криптовалютой.

    Ну и вот,мы приблизились к основному: Лучшим ли решением будет вкладываться именно сейчас или вложиться именно позже? Я вам отвечу: Лучше вложиться сейчас. Пока цена не стремительно ползет в верх,можно ухватиться за этой поезд к своему богатству и возможной известности в крипто-сообществе. Но всегда есть риски проиграть,поэтому делайте всё на свой страх и риск. Я лишь попросту предвижу повышение цены и возможность заработать на этом. А уж остальное уже вам для размышления.


    И чисто ради интереса, давайте поиграем в игру. Представим что у меня на руках сейчас имеются 9 000 000 рублей. Все эти деньги я получил с продажи машины,дома,личных вещей и взятые у родственников. Ну вот и купил бы я 15 Биткоинов.
    • 9 000 000 Рублей = 15,35 BitCoins
    И посмотрим ближе к лету сколько бы я получил с этого. Провалимся или нет. Следите за новостями. Готов выслушать ваше мнение по поводу биткоина в комментариях. Всего доброго и удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2018
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я лично не стал бы вкладываться в биток!!!! Параллельно с хорошим ростом битка по мировым биржам, множится армия мнений , считающих, что крипто-пузырь вот-вот лопнет. Причем, в числе сторонников этой идеи, немало экономистов с мировым именем. Может конечно не так молниеносно как его рост, но как по мне это будет
     
  3. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Трудно сказать
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Он еще не весь добыт, чтоб лопаться. К тому же киты не дадут так просто лопнуть ему. Некоторые миллионы вливали в биток и вы хотите сказать, что вот так просто всё свернется? Биток - это мировой тренд, а не какая-то там деревенская шалость на сеновале, чтоб лопаться в самый неподходящий момент.
    Хотел залить на форум годный фильмец о биткоине (рассказ простыми словами о битке и блокчейне), но ресурсы не позволили. Говорит, что 71 мб - это слишком много для загрузки.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Киты могут скинуть биток, одним махом и его уже не будет вообще! Миллионы влили вывели, отмыли бабки, сделали свои махинации и уйдут с арены! Биток лопнет рано или поздно, это как по мне. А по поводу фильма, биток создался не "лохами " с улицы, тут поработали спецы!
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Этим комментом вы показали свое полное незнание темы криптовалют, хоть и хвастались обратным. Не думаю, что у меня достаточно времени, чтоб объяснять вам всё досконально.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я вообще пока не вижу,что бы мне тут хоть, кто то хоть на капельку мог в чём то переубедить. Биткоин это будущие, но от него отказываются, даже Китай и тот от него отказывается. Биткоин это лучше банков, но его тоже воруют с кошельков и с бирж. На биткоине можно заработать, но биткоин пока что только падает и обогащает не известно кого. Действительно, не надо мне нечего объяснять, зачем мне не нужная информация про то, что скоро упадёт в пропасть. Я вижу факты того что это пузырь, кто рискнул в своё время тот выиграл, и есть те кто и погорел!
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Китай отказывается не от битка. Перечитайте эту новость внимательно.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Сорри не много поправлюсь. А то в этом деле важна каждая запитая ведь курс от этого может на сотни 3 -4 подняться:D Центробанк КНР — People's Bank of China (РВОС) уже запретил в конце прошлого года торговлю криптовалютами на биржах и ICO, но частные лица обошли этот запрет и продолжали проводить торговые операции на специализированных сайтах и платформах. Похоже, сейчас Пекин решил закрыть и эту, последнюю лазейку. РВОС предупредил, что регуляторы блокируют доступ к сайтам, которые торгуют цифровыми валютами. Причем, не только к китайским, но и к зарубежным.
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всё верно. Криптосообщества из-за этой политики давления мигрировали в соседние государства. Не хотят кормить свою экономику, будут кормить чужую.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Возможно, таких подробностей не знаю. Но как ни крути многие не куда не перешили, и самое главное что это отражается на курсе биткоина. Как уже стало многим ясно курс битка зависит от новостей и от спроса. И Китай сделал своё дело курс биткоина 8124 на данный момент, он не много вырос со вчерашнего вечера