Как вы делаете ставки?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Daniyl, 7 июл 2017.

  1. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Из чего Вы исходите делая ставки на определенное спортивное событие? Анализируете ли вы статистические данные, смотрите ли на результаты прошедших игр встречающихся команд, или же рассчитываете только на собственную удачу?Хотелось бы услышать мнение опытных игроков, а не болельщиков.
     
  2. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Анализ данных это не про меня))) Я в основном могу проставить live сессии, когда в реале более менее оцениваешь ситуацию.А чтобы собирать данные на команды, игроков и т.д. это неееее. Я наверное больше на госпожу удачу надеюсь:smuggrin:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Надеяться на удачу это бывает выгодно, но жаль не всегда. У меня на работе тут один 4 позиции угадал, так бабла срубил немерено, дня 2 гулял засранец)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Сергей

    Сергей Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    В основном, ставлю на фаворитов, особенно если они в лайве начинают проигровать. Тогда кофф нормальный, а шанс на выигрыш высокий. На товарищеские матчи ставить не советую, а на финальные первенства - наоборот, так как они более предсказуемые.
     
  5. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Я ставлю на теннис, конечно надо оценивать ситуацию, разное покрытие, травмы и последние игры. В общем смотришь статистику, читаешь обзоры раз-
    личных экспертов, мотивация игрока на результат. Постепенно складывается картинка в голове-делаешь ставку и ждешь результат.
     
  6. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Делаю частенько ставки на футбол, перед матчем внимательно смотрю прошлые игры обеих команд, потом анализирую, затем делаю ставку, но не большую около 10% от своего капитала, так как данный вид заработка меня пока не очень привлекает
     
  7. Aibek

    Aibek Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    люди куда смотрите,это МОШЕННИКИ!!! я попробовал один раз поиграть и проиграл,а остаток заблокировали!!! кто знает,что делать не молчите! В АЛМАТЕ грубят,а в Астане работают с часа дня.
     
  8. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Я бы не обобщал и не причислял всех к мошенникам, есть надежные и проверенные временем сайты полностью выполняющие условия соглашения. Примером могут служить Пари Матч, Марафон, Фаворит. А вот срубить большой куш сложно, и мне кажется не познания в спорте, ни анализ статистики не помогут, расчет на удачу.
     
  9. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Можно и так ставить, только не нужно забывать, что нужно видеть игру, а то бывает, что и фавориты сливают. Товарняки тоже можно ставить, там вничью часто играют.
     
  10. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Больше 4-х лет ставлю, для себя решил, что не буду обращать внимание на различную аналитику. Спорт очень сложен в прогнозировании. Случается, что и явные фавориты проигрывают. Поэтому основываюсь сугубо на математике. Выбираю событие с высоким коэффициентом, например, на точный счет "2-1" в игре с участием "Ливерпуля". Обычно коэффициент около 8. Делаю ставку, если не проходит, то ставлю аналогичную ставку на следующий тур и так далее. Высокий коэффициент дает возможность не повышать ставку в 7 играх подряд. Большая вероятность, что за это время ставка сыграет, если нет, то можно повышать по Мартингейлу.
     
  11. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Это чистая теория вероятности, но какой надо иметь банк, чтобы ставить подряд несколько ставок. Да наверное еще ведь делается ставка не на одно событие.
     
  12. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    По этому методу совершенно не обязательно располагать крупным банком. Например, на одно событие можно ставить минимально возможную сумму в течении 7 раз. При этом, если минимальная ставка в 1$, то за семь игр Вы потратите 7$, но с каждой следующей игрой шансы будут повышаться.
     
  13. александр 19888891

    александр 19888891 Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Для начала смотрю как команда играла за год или полгода. Смотрю какие игроки, были ли травмы у них. И кто их противник тоже его по такому принципу оцениваю.
     
  14. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    С минимальной ставки и доход небольшой, на точный счет никогда не ставил, но ради проверки этого метода попробую в ближайшее время.
     
  15. Toxa

    Toxa Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Лично мое мнение лучше ставить на забитое количество мячей,шайб,и так далее.Ну еще я бывает пользуюсь услугами капперов.