Как выбрать свой стиль торговли?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 31 окт 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как выбрать свой стиль торговли? Я имею ввиду, как понять кто вы: скальпер, дневной торговец или же инвестор который торгует на дневных графиках.
    Как мне кажется тут все определяет ваш темперамент и ваша профессия в которой вы до этого работали или работаете.
    Может так статься что вы выберете несколько стилей торговли, но это происходит редко так как придется торговать на разных таймфреймах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Каждый сам выбирает свой стиль торговли зависимо от сумы вклада и насколько времени он будет работать в торговле.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Даже и точного ответа подходящего всем нет именно однообразного, у всех по своему, у каждого абсолютно свой стиль, со временем попробовав разные варианты, вы поймете какой именно к вам больше подходит и все.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Стиль торговли может зависеть от суммы депозита, опыта трейдера, количества выделяемого времени и конечных целей. Обычно в каждом конкретном случае перевешивает один фактор.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    абсолютно с вами согласен любой стиль торговли всегда в первую очередь зависит от того насколько большая сумма у тебя на щету если сумма большая то ты можеш рисковать а если ты положила 10 доларов и проигрывать нельзя тогда совсем другая тактика идет
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен с вами каждый выбирает свой стиль и работы на форексе и игры той же самой на форексе и работать и играть там можно весьма по разному самое главное чтобы и работа и игра приносила прибыль а не убытки тогда все будет окей
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    любой стиль трговли или игры лучшебы правильнее былобы сказать хорош если он приносит прибыль а чтобы приносил стиль прибыль нужно или иметь деньги в запасе чтобы потом отбица или хорошего брокера это канечно лучший вариант
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    можно еще попробовать стиль подкидывания монетки если сам незнаеш какое решение принять бросай монетку и ставь но по маленькой так впринципе ради эксперимента модно попробовать конечно не на большие ставки кто так пробовал есть такие
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я таки думаю что определяет в первую очередь как вы сказали темперамент а нащет того какая у тебя професия ну тожет может быть в том случае если экономист там какой нить а если ты водитель или шахтер то думаю врятли это повлияет хотя каждому свое конечно
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да и нащет нескольких стилей торговли это я даже незнаю трудновато будет каждый день их менять так как придеца торговать на разных таймфреймах вы правильно сказали да и зачем это делать выбрал стратегию если прибыльная зачем чтото новое искать
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Какой стиль не выбирай,если нет понимания ,как работает тот или иной инструмент,и система в целом -результат будет один и тот же.Стиль -под инструмент.Так реальней.