Как выгодней всего снять деньки с QIWI кошелька?

Тема в разделе "QIWI", создана пользователем lizonka2205, 4 июл 2017.

  1. lizonka2205

    lizonka2205 Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я создала себе киви кошелек, что бы мне родные могли пересылать деньги, но оказывается у них снимается не маленький процент, и у меня при снятии уже другая сумма, так как конвертируется валюта. В общей сложности мы теряем около 5 -10 процентов от суммы. Может есть какой- то другой способ снятия денег, с малейшем убытком для нас?
     
  2. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А почему валюта конвертируется? У вас рублевый а они скидывают баксами что ли не пойму?
     
  3. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну вообще много существует платежных систем в интернете. И все эти системы берут определенный процент за снятие наличных денежных средств. Могу посоветовать Яндекс Деньги. Вроде как процент не сильно большой.
     
  4. sushka

    sushka Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Как понимаю, ваши родственники присылают Вам купюру в долларах. Попробуйте использовать сервис Payeer, там есть разделы на кошельки, примерно как в WebMoney, но их только две: доллары и рубли.
     
  5. Миха

    Миха Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Первое - это пересылать деньги в валюте не требующей конвертации (если возможно), второе - разные банки дают разные проценты за обналичивание, ну и третье - возможно в Вашем случае стоит сменить кошелек?
     
  6. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Хочу сказать,что киви лучше вебмани, хоть скан паспорта не требуют.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я снимаю с киви через обменщики где хороший курс иностранных валют.
     
  8. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Деньги с киви снимать не очень выгодно. Если заказать карту, то можно будет снять деньги с комиссией 2%+50 рублей, в любом банкомате страны!!!
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А зачем вообще снимать? Вы в 17 веке живете, чтоб свои сбережения в сундуки складывать? Закажите карту Киви и расплачивайтесь ею. На мелкие расходы можно у друзей в обмен на пополнение баланса с.т. взять. У меня налик дома лежит в сумме 1000р. На всякий пожарный - такси, общественный транспорт, друзьям в обмен на пополнение баланса моего с.т. дать. Всё остальное на картах и кошельках. Никаких оттопыренных карманов, лопатников, звенящей мелочи и прочей мишуры, связаной с наличностью. Эволюционируйте ужо что ли!
     
  10. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    У Qiwi есть возможность создания виртуальной карты, это для того, чтобы оплачивать что-то внутри сети, к примеру в интернет-магазинах , если просто Qiwi-кошелек не используется там. Подробнее можно прочитать здесь:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Эта информация просто к сведению.