Как выставить проекты на Кикстартере?

Тема в разделе "Инвестиции в стартапы", создана пользователем Дана, 15 июл 2017.

  1. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Есть несколько производственных проектов для того, чтобы привлечь инвесторов и получать прибыль. Выбрала площадку Кикстартер куда приходит очень много людей и просматривают идеи и проекты, как в социальных сетях. Но, для того чтобы выставить проекты на эту площадку нужно пройти модерацию. Где точнее уточнить как это сделать?
     
  2. mavary

    mavary Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Там на сайте указана детальная инструкция, что и как должно быть оформлено. Что б попасть на любую "площадку" надо хорошо потрудится над презентацией своего проекта. Владельцы заинтересованы в том что б все проекты максимально эффективно финансировались, так как имеют с этого процент. Я бы поискал тех кто уже выставлял свои проекты на подобные площадки с успехом.
     
  3. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    А вот меня беспокоит другое: если на таких "площадках" требуют как можно подробнее описать свою идею (игры или другого проекта), поскольку такое описание, по заверениям организаторов "площадок", стимулирует интерес инвесторов - то где гарантия того, что эту идею не украдут какие-нибудь шустрые парнишки с другого сайта? Или я не прав?
     
  4. Tykhon

    Tykhon Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Хороший совет, но я бы никогда не рискнул выставить сразу крупный проект - в том смысле, что я считаю, что всегда надо провести небольшой бизнес-эксперимент. В данном случае это означает, что надо сначала выставить какой-нибудь свой другой, малый, незначительный проект - и на его примере посмотреть, как пойдёт дело. Или я не прав?
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Насчет того что украдут идею и тд - ну ребят/девчат если вашу идею можно украсть только из-за описания то идея так себе. Банально вы набрали денег, начали этим заниматься и привлекли внимание конкурентов - и вуаля они делают уже тоже самое, а у них может быть больше денег, возможностей и тд. В итоге вы были первооткрывателем но вас забили конкуренты после того как увидели прибыльность проекта.