Как вывести деньги с PayPal?

Тема в разделе "Другие платежные системы", создана пользователем Tol9n, 15 июн 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Особо не пользуюсь этим кошельком, но там накопились деньжат немного а вывести можно только на карту или счёт? Я вот хочу на веб мани перевести или на телефон, там есть такая возможность?
     
  2. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Вывод PayPal на карту доступен не для всех стран. На вебмани можно обменять через онлайн-обменники, у которых нередко очень высокая комиссия.
    Лично я предпочитаю не выводить, а тратить деньги PayPal на китайскую ерунду с Ebay)
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вообщем ерунда этот кошелёк как и большинство других не русских кошельков. Что и требовалось доказать.
     
  4. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    А может дело в том, что у "палки" в странах СНГ просто бизнес почти никакой? Наверняка где-нибудь в Штатах или Канаде с пайпал много чего можно оплатить, а вот с Вебмани - извините...
    В смысле верификации аккаунта Пайпал даже более дружелюбен, чем Вебмани: подтвердил какую-нибудь карту, и всё Ок. Правда, в нашем Вебмани можно и с аттестатом псевдонима всякую мелочёвку оплачивать, ничем не заморачиваясь. Ту же связь, интернет и многое другое.
    По существу темы: а почему не привязать к аккаунту банковский счёт, да и дело с концом? Я именно так и делаю, когда там сумма приличная поднакопится.
     
  5. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    С PayPal давно уже дело не имел.А так стабильно выводил на банковский счёт.Всегда без заморочек.Одна из надёжнейших систем.Плюсом её является то,к примеру,что она со всякими "мусорными" проектами не работает.Так зачастую избегал различных лохотронов.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну по поводу того что мусорных проектов с этой системой оплаты нет я бы поспорил, сам на несколько натыкался. Им по сути без разницы с кем работать, свой счёт банковский привязывать к пайпал не имею ни какого желания.
     
  7. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    А чем вызвано такое отсутствие желания? Боитесь, что НДФЛ придётся заплатить?)) Ну, это если только сумма существенная, по мелочам налоговой только себе в убыток стараться Вас поймать). Есть более сложный вариант: покупать что-нибудь на Алибабе, оплачивая с палки. А потом продавать, стараясь опять же не светится. Хлопотно конечно очень. Может, всё же лучше налог заплатить, да и не заморачиваться?
     
  8. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я с этим кошельком познакомилась пару месяцев. Выводила только на карту, у меня привязана сбербанковская. Да приходиться чуть-чуть подождать, но сбоев у меня не было. Я вообще не видела возможности вывода на вебмани.
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да можно наверно в обменниках где-нибудь обменять, ни кто не знает где это наиболее выгодно сделать?
     
  10. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Чтобы вывести деньги с PayPal на карту, необходимо знать БИК и номер вашего счета. Дальше по инструкции вы проделываете все действия. Но это смотря какая у тебя страна. А так щас менял а форумах много. Через них и меняй.