Как вывести Webmoney с минимальными потерями?

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Volkova, 6 июл 2017.

  1. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Окей;))
     
  2. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Хотел создать новую тему, но наткнулся на эту. Поэтому добавлю в виде сообщения.

    Суть вопроса как вывести 3 евро с WebMoney на карту ПриватБанка?

    Вроде бы пустяковое задача, но я в этом новичок, перепробовал куча разных способов, как закон подлости, ничего не получается. Еле-еле заработал в интернете первые свои деньги, на написании рецептов. Там с сайта возможность вывести только на WebMoney. Когда перечислил на Webmoney, снялся процент. На данный момент у меня там 3,5 евро. Теперь хочу перечислить их на карту ПриватБанка, она тоже в евро. Уже и прошёл WebMoney аттестацию, добавил карту. Уже обращался и в поддержку. Они мне посоветовали аж четыре разных способа. Но ни один не сработал. То минимальная сумма должна быть от 10, то комиссия 3 евро (т.е. что бы снять 3 евро мне нужно заплатить тех же, в итоге будет "0").

    Пробовал создать свою заявку на вывод средств, поскольку опять же подходящий не оказалось. Всюду или большие суммы, или нет вывода на Приват. Неоднократно пробовал создавать заявку, выдаёт сообщение

    Попробовал несколько разных обменников, пишет:

    Уже вторую неделю играюсь с этими несчастными 3 евро. Удивляюсь как люди умудряются в интернете хоть что-то заработать. В том числе и на обмене валют.

    Также смотрел разные видео, читал статьи. Но многие способы, для Украины и ПриватБанка в 2020 уже не актуальны.

    Подскажите пожалуйста, как снять эти три евро не потеряв большой процент? Пробовал bestchange.ru (вобще нет такого направления) и exchanger.ru, и telepay.wmtransfer.com (проблемы описывал выше). Может хоть кто-то что-то знает? Посоветуйте, пожалуйста, рабочий метод.
     
  3. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    В последнее время пользуюсь биржей exchanger.money, можно задать фильтры вариантов обмена и анализировать какой процент предлагают для обмена.