Как зарабатывать приличные деньги исполнителем на разных проектах ?

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем pletuha, 1 июн 2017.

  1. pletuha

    pletuha Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Уже давно пытаюсь хоть как-то зарабатывать в интернете в качестве исполнителя. Пробовал буксы, биржу статей, соцсети и много чего еще. Но большого и стабильного заработка не было. Может кто знает определенные стратегии как правильно работать исполнителем.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я пока только на сеоспринте смог что то более или менее заработать. На остальных проектах такого рода тоже пробовал. Очень не плохой вмаил и соцпаблик. Можно ещё установить пассивный заработок на телефон и копм свой. А также рукапча) Копейки но набегает не плохо когда между делом делаешь, я пока фильм смотрю минимум рублей по 15 зарабатываю.
     
  3. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Тут наверное сначала нужно определиться что ты умеешь в интернет сфере или что тебе ближе всего, а потом уже выбирать из вариантов. Если хорошо с сочинениями было в школе, то на биржах статей можно не плохие деньги поднимать
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да вроде не плохо было, да и пока на сео работаю неплохо руку набил. А какие биржы самые прибыльные по вашему мнению, я так понял вы там работаете?
     
  5. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сейчас уже не работаю, сейчас плотно занялся форекс. А так по мне неплохая биржа адвего
     
  6. Gloriya1505

    Gloriya1505 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Могу порекомендовать eTXT, там очень удобная система выполнения заданий, быстрая проверка и оплата. Главное четко выполнять требования заказчиков, ну и грамотно писать!
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня заработки начали расти когда начал писать на темы которые мне близки. Много трачу времени на поиск таких заданий, но когда нахожу и добавляю в "Избранное" становится легче. Кстати, никто не подскажет как добавлять задания в "Избранное" на eTXT? Не могу найти там такой опции.
     
  8. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вот это правильное направление. суть в том, что человек не "клюнет" на подделку, на что-то, что сделано из-под палки. А если тема идет от души, о это своего рода хенд-мейд. А ручная работа во все времена ценилась. Так что для начала нужно определиться что вам по душе, а не то, что все погнались делать или что модно. А дальше, война за имя и репутацию фрилансера.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Полностью с Вами согласен. Может быть, сможем, когда-нибудь рекомендовать друг другу задания. Уже говорил в других темах, для меня особо интересна политика, по первому образованию я политолог, научная фантастика, я издающийся писатель-фантаст, последние научные исследования в области смерти, дающие надежду на то, что смерть не конец всего, туризм, я люблю путешествовать и много где был. Я так же охотно пишу о книгах, я книголюб, и о кино.
     
  10. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я как понимаю здесь собрались гуру Итекст.
    Скажите пожайлуста го отличие от Адвего.
    Где больше платят?))
     
  11. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    В плане подобного заработка, я тоже больше отдаю предпочтение биржам статей, так как с буксами у меня на много хуже. Главное брать близкие и понятные вам темы заданий.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не понял вопроса. Сказать могу одно, на Адвего точно платят куда больше, чем на буксах, там можно найти задание стоимостью и больше тысячи рублей. Мне, правда, такое, которое было бы мне по душе, пока, не попалось. Но «Надежда умирает последней», и мне остаётся надеяться, что ещё найду такие многоразовые задания.
     
  13. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    На Адвего однозначно платят больше, к тому же там очень удобно что ты можешь брать любые доступные для тебя задания, и не нужно ждать когда заказчик тебе утвердит. работаю там уже три месяца, заработок в каждый месяцем все больше и больше, по мере того как растет твой рейтинг, тебе открывается все больше новых и хороших заданий.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я знаю, что кто-то занимается созданием и разработкой сайтов для начинающих фирм или индивидуалов, кто-то продаёт через интернет свои фотоработы средствам массовой инф-ии, кто-то рекламирует товары по заказу производителей, кто-то ищет и находит заказчиков для написания Дипломов или рефератов, т.д.
    Изучайте СПРОС, найдёте - что умеете и можете.:)
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что в интернете пассивный доход перспективнее активного. Тот же доход на Ютубе пассивный, и на нём уже реально сделаны миллионы. На биржах копирайта такого точно не сделать. Я поэтому сейчас и изучаю один из сайтов альтернативных Ютубу.