Как зарабатывать приличные деньги исполнителем на разных проектах ?

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем pletuha, 1 июн 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Возможно настал момент, когда нужно перейти от исполнителя к инвестору и тогда откроются новые возможности и увеличится заработок.
     
  2. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Та ну,в интернете всегда можно заработать больше чем в реале. Просто надо учиться чему-то, некоторые на обычном сео-спринте в день делают 500 рублей, но это приходит с годами.
    Много схем есть по заработку,главное стремление и желание зарабатывать.
     
  3. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я Вам скажу честно зарабатывать в интернете можно копейки, много зарабатывают только мошенники и гуру ставок на спортивные события. Выкладываясь на максимум можно зарабатывать по 8000 рублей написанием статей, по 100 рублей в день если повезет выполняя задания на САР, и ждать копейки с различных инвестиционных проектов. Можно зарабатывать на собственных каналах выкладывая действительно интересную людям инфу, а за говоноролики можно получать деньги только путем черной накрутки, которая опять же требует вложения средств.
     
  4. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Хороший фрилансер зарабатывает по 1000 и больше в день и это белый заработок.Например я нашел в интернете работу,выполняю то что говорит человек и получаю 1000 рублей за день.Я думаю такую сумму в день некоторые в реале и не получают.Тут главное умение чему-то,что будет хорошо оплачиваться и будет востребованно
     
  5. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Сколько у Вас стоит 1000 знаков? У меня 40 рублей копирайт, рерайт 30 рублей. Да, я согласна не каждый человек может заработать в день такие суммы. Мне бы хотелось зарабатывать написанием статей Ваши суммы.
     
  6. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Копирайтинг надо уметь заниматься,я например пишу тексты за 1000 символов- 60-70рублей,просто нахожу тексты и их пересказывают грамотно,вообще выходят большие тексты.Надо брать понятные всегда темы и знать правила русского языка.В день если написать 10-15 текстов по 1000 символов уже можно заработать 1000 рублей,хотя смотря какая биржа
     
  7. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    На вммайле, попробуйте на заказ поработать - регистрация, принятие звонка и прочее. На таких заданиях хорошо можно заработать. Мне как-то удалось 3 доллара за задание получить. Радости моей не было предела...:happy:
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я не через биржу пишу а конкретному заказчику. При этом он мне платит еще и бонусы, как только сайт заканчивается то добавляет от 400 до 1000 рублей бонусными. При этом в отличии от бирж я пишу тогда когда у меня есть время. То есть тут сам выбираешь когда и сколько ты заработаешь. На бирже наличие заказов непосредственно зависит от рейтинга, а тут все просто на договоренности.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    вммэйл? Серьезно?Не - ну рублей 50 с серфинга можно заработать, с заданиями и убивая весь день рублей 50 в день будет) И то не факт. Я те же сеоскрипт, вммэйл и прочие использую исключительно как работодатель. Заработать там не имея кучи рефералов не реально.
     
  10. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А интересно, сколько Вы в таком режиме выдерживаете? У меня бывало, что и по 50 тысяч знаков за сутки писала, но потом несколько дней смотреть не могла на клавиатуру! Но если 20-25 кило то ничего, жить можно... но опять же недолго! Неделю работаю в таком режиме, потом устаю и не могу больше. Хотя и не забрасываю, потихоньку пишу на отзовиках, форумах и т.д., но это уже такие копейки! Зато без лишних требований и претензий.