Как заработать играя в компьютерные игры

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем hris, 28 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hris

    hris Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Как заработать играя в компьютерные игры
    [​IMG]


    Наверное, трудно представить себе, что можно заработать какие-то реальные деньги в виртуальной игре, не говоря уже о тысячах долларов, но оказывается это реально. В этом нам помогут MMORPG, Массовые Многопользовательские Ролевые Онлайн Игры. В виртуальных мирах этих игр, игроки могут создать виртуальную личность и взаимодействовать с миллионами других игроков по всему миру. Среди миллионов игроков в MMORPG, есть много людей, которым можно что-нибудь продать и заработать на этом реальные деньги. Данная статья написана игроком, который зарабатывает на жизнь, играя в компьютерные игры.

    Предисловие
    Продажа виртуальных товаров (таких как золото, вещи или то, что может быть полезно игрокам в вашей MMORPG) может быть очень прибыльным делом. Тем не менее, этот бизнес не для всех, и это все не так просто, как кажется. До того как вы решите зарабатывать деньги, продавая золото или другие игровые товары, стоит обратить внимание на несколько факторов:


    Вы никогда не заработаете много, играя в игру вручную. Это происходит из-за того, что наши друзья в Китае запустили тысячи ботов для той же игры, снижая курс игровой валюты. Так же вам придется платить за несколько игровых аккаунтов (для платных игр), а также за программное обеспечение (игровые боты), если вы не можете или не хотите разрабатывать собственное. Так же, ваш компьютер(ы) должны быть достаточно мощными, для запуска множества программ одновременно.




    Это не полностью пассивный доход. Хотя большинство высококачественных ботов могут работать без вашего присмотра целый день, в какой-то момент вам необходимо будет проверить ваш MMORPG аккаунт. В зависимости от возможностей вашего бота, вам может потребоваться вручную научить вашего персонажа новым навыкам, купить новое оборудование, продать предметы через аукцион, либо вмешаться в случае, если бот выдаст ошибку. Так же есть вероятность, что игра зависнет или отключится интернет, в то время как...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.