Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. pletuha

    pletuha Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заработать приличные деньги на буксах очень сложно. Рекламодатели платят копейки даже за не самые простые задания. Раньше можно было заработать на кликах 4-5 баксов за день. Сейчас же их время уже прошло и нужно искать что-то новое. Может подскажет кто, как эффективно работать на буксах в качестве исполнителя.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я думаю на кликах сейчас за целый день даже столько не заработать. А вот на заданиях вполне реально. Я рублей по 200 зарабатываю на написание отзывов и статей различных. По мне это самый надёжный и интересный способ заработка.
     
  3. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Помоему буксы это совсем не серьезное занятие. Сидишь часами выполняя работы а платят копейки... Этот вариант можно использовать только в случае для оплаты мобильного, не больше.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну зато заработок надёжный, без всяких обманов. Ну и можно вполне не плохо зарабатывать совмещая несколько буксов. Я даже между делом не плохо вывожу.
     
  5. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Сейчас тоже можно найти места, где заработок якобы составляет 2-3 доллара в день. Только по факту вывести их вы не сможете ))
    На самом деле через буксы проходят почти все постигающие азы интернет-заработка. Просто кто-то задерживается здесь на месяц, а кто-то - и на полгода. Поэтому способ получения адекватного дохода только один - постоянное пополнение реферальной сети за счет этих новичков. Соответственно, можно будет наблюдать постоянный отток рефералов, вследствие чего часть дохода регулярно придется направлять на пополнение списка. Один товарищ как-то рассказывал, что каждая рассылка на WMMail до полусотни рефералов приносит )))

    А на заданиях здесь зарабатывать бессмысленно. В этом вопросе лучше работать на биржах фрилансеров - там задания по сути такие же, только оплачиваются в несколько раз лучше.
     
  6. tups77

    tups77 Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я быстро понял, что в качестве исполнителя на буксах заработать не получиться, начал привлекать рефералов на один зарубежный букс, который платил по реферальной программе 100%, но и там обломался, забанили аккаунт из-за динамического IP. В общем, о буксах остались неприятные воспоминания. Этот вид заработка хорош для школьников, для оплаты мобильной связи.
     
  7. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Зарубежные - это тема отдельного разговора. Я их пару сотен перебрал, в итоге только пять или шесть реально платили, хоть и с задержкой. По иронии судьбы, реферальные отчисления на них были наименьшими из всех.
    Аренда рефералов - это вообще убийство счета. Любой из них помирает через две недели, а денежки-то за него уже уплачены...
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да аренда это крайне не выгодно, да и вообще зарубежные буксы очень хитрые, только на одном мне понравилось это neobux, платит стабильно но заработок на нём копейки.
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Вряд ли кто-то всерьез рассматривает буксы как источник заработка, но вот лишнюю копейку (в буквальном смысле) подкинуть могут. Я сижу на буксах, когда почту проверяю: одно письмо - один клик на буксе. И не обременительно и вроде как тебе за проверку собственной почты деньги платят.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Время тратится на них много, я бросил уже давно такой заработок. Это всё равно что капчу вводить, кстати и то больше платят. Так что бесполезная трата времени. 100 рублей за 3 месяца не сильно огромные деньжища.
     
  11. noyz2017

    noyz2017 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На буксах последнее время сложновато заработать. Заданий с регистрацией на сайтах стало мало. Но на соц сетях в буксах нормально заработать,только так советую.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну а как же постинг? Или комментарии, очень много простых и дорогих задания, рублей по 20 есть. За день можно 300 заработать, а можно и за часок поднять.
     
  13. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Если просто кликать на необуксе, то конечно заработок будет копеечный, всего пару центов в день. Но там есть возможность выполнять задания, заработок будет гораздо выше.
     
  14. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да но хочу сказать что задания там зачастую вообще не понятные и тем кто на них хочет заработать нужно очень неплохо разобраться. Ну а так заработать можно везде главное желание.
     
  15. Рубен

    Рубен Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не знаю кто как но в буксах можно заработать нормально и на оплату мобилки и на оплату интернета плюс ещё на транспорт и на сигарету!!! Можно заработать даже в день 500 рублей если работать много! Торговать рефералами, поискать такие задание что выполняться легко, оплата за них высока и время выполнение соответсвует !