Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я выставила задание на одном буксе и пока тишина. Надеюсь что хоть кто-то активный попадет, а так все чисто ради оплаты за задание. Эх... не везет мне в этом деле :)
     
  2. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
     
  3. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну почему за счет рефералов, мой заработок действительно сопоставляет столько.Есть допустим отличный сайт,где за простейшее задание на социальных сетях платят от 2р. Вот считай 20 таких заданий и уже 60 рублей.Времени на них уходит минут 15!
     
  4. Rozita

    Rozita Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Привет,это точно реферы могут покинуть проек,а если работаешь и делаешь грамотно задание,то не плохо можно заработать!
     
  5. Rozita

    Rozita Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Смотря на каких буксах работать!
     
  6. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Да я с вами абсолютно согласен,каждый заработок в любых сферах зависит только от самого себя.Рефералов наклипать можно,но не факт что это будет оправдано.
     
  7. Rozita

    Rozita Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Может посоветуете что нибудь друзья!
     
  8. Hynd

    Hynd Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я бы предложил Вам отслеживать новые задания, так как иногда попадаются вкусности и их быстро разбирают. Когда я раньше зарабатывал на буксе - выходило 100-1500 рублей в день за 7-8 часов активной работы. Лучше заняться другим делом.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Рефералы, дело хорошее и даже если со 100 будет тока 10 работать уже будет доволи не плохой доход, ну а если привлечь рекламодателя, то вообще бомба! Тут за один раз можно получить больше, чем со 100 активных рефералов)
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Анжела видел ваше задание, могу вас немного огорчить, на том сайте вас опередил конкурент, он раньше выставил задание, хотя у него и цена ниже. Но не расстраивайтесь, может вам повезет и в вашу команду попадет активный реферал. Ну а в этом конкурсе играем в слепую, в конце откроем карты и посмотрим победителя. Успехов вам! :)
     
  11. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    И Вам тоже успехов, если честно я здесь так сижу играючи, просто заказчик много текстов дал про стероиды, а денюжка нужна, здесь хоть как-то развиваюсь, пополняю так сказать багаж знаний и словарный запас :)
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не подскажите на своем телеграм канале не пробовали заработать, если его добавить на рекламную биржу, разумеется раскрученный канал? Вижу много заданий на буксах связанных с телеграм. Но сколько можно заработать на бирже Телега пока вопрос.
     
  13. serenita

    serenita Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    seosprint.net, profitcentr.com самые нормальные и хорошо платят.
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Какие предпочитаете задания выполнять на этих буксах, мне больше всего нравятся задания с комментированием, добавлением постов на форумы и сайты, оставлять комменты на ютуб и в социальных сетях.
     
  15. cepmak

    cepmak Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    без рефералов очень трудоемкий это процесс, но на заданиях можно за 2 часа в день на 2х буксах 100 рублей заработать на заданиях