Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    не знаю я работаю на буксах целый день больше 100р по моему не заработать
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я зарабатывал за пару дней 500 рублей даже скрин есть. Просто это зависит от заданий и того как вы работаете. При том что я ни когда не сижу целыми днями. Трачу по 2 - 3 часа в день.
     
  3. Рубен

    Рубен Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Возможно но всё таки скажу что за пару дней можно и на капче заработать и 500 и больше смотря сколько сидеть перед компом в день
     
  4. Рубен

    Рубен Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Есть капча на котором получается примерно 200-250 рублей в 4-5 часа! Если хотите узнать подробности пишите в личку подскажу!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Интересно не встречал такой капчи дорогой. Обычно там максимум ценник 13 копеек. Так что прям заинтересовали реально)
     
  6. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    а потом потратить в разы больше у окулиста? :happy:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Буксы одно из самых выгодных видов заработка в интернете на данный момент, сам сижу и зарабатываю около 80-100 рублей в день!
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да что за капча та такая, я аж спать плохо стал, на обычной максиму можно рублей 60 заработать, но это просто пол дня убить надо.
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, уже говорил, мне больше всего нравится зарабатывать на отзывах и на постинге, но таких заданий, увы, мало.
     
  10. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Работаю комплексно. Изучаю новенький букс. Создаю пару тем о буксе на двух форумах. На одном о сообщении об оплате по теме буксов начисляется 30 копеек. На другом дешевле - 0.16 $. Активничаю в зависимости от наличия свободного времени. Ну это еще если регистрируешься на букс за 1.5-2 рубля по заданию. Буксов много как и наличия количества серфинга, бонусов по мелочи и так далее...
     
  11. alekseyy888

    alekseyy888 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    На буксах работать-себя не уважать.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я думаю нужно для начала с малого начать, а буксы и есть то самое малое что поможет понять как работает вообще интернет. И где там можно заработать. Главно отсеивать всякую лажу научиться.
     
  13. odn03

    odn03 Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Работаю на трёх буксах сразу, в рабочее время. Основной принцип работы - это добавление многоразовых заданий в избранные и работа только с ними. Раз или два в неделю поиск и добавление новых многоразовых заданий в избранные. В итого выполняются одни и те же задания, но очень быстро, два раза в день по часу. В итоге 50-70 руб/день.
     
  14. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Как исполнителю на буксах много не заработать,задания сейчас стоят копейки,клики тем более. Единственный вариант это всё таки стать рефоводом. Я использовал буксы как накопление первоначального капитала так как свои деньги принципиально не конвертирую в интернет финансы.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    50-70 за час не плохо на буксе. В принципе где то также и делаю, но иногда когда время позволяет и задания есть можно и больше сделать в день. Работаю сейчас тоже на парочке буксов.