Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. Andreo

    Andreo Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На буксах можно неплохо заработать выполняя задания, а еще, очень полезно будет набирать рефералов, которые будут приносить тебе пассивный доход.
    Сперва будет трудно, но потом наберешься опыта и заработок возрастет.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Набирать рефералов отлично звучит) Но как то не особо они набираются) Я пробовал и пришёл к выводу что это очень не благодарное дело, время затрат много эффекта мало. Я за час больше чем от всех рефералов вместе взятых зарабатываю. Можно продавать рефералов, вот это отличное дело.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Говорить о заработке, возможно, могут "профессионалы" своего дела. А вот о необременительном приработке - это да. Обратил внимание. Допустим, задание на прохождение капчи - 02. руб, полный геморрой, но не надо включать мозги - его выполнили 10000 человек. Задание на постинг - 2 комментария, всего 6 предложений - цена 3 рубля - выполнили 70 человек. Выходит, и на буксах тоже в цене именно квалифицированный в своем роде труд.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну как и везде, те кто хотят работать и зарабатывать, делают это. А те что так от делать нечего лазают те кликают всякую лажу. Я уже месяца 2 не делаю такие задания вообще, это же убийство времени.
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Я всего 2-й месяц этим занимаюсь) и подумываю о том же.
    Единственно, клики - работа, не требующая включения мозгов. А за компьютером бывает много моментов, когда ты какое-то непродолжительное время тупо ждешь. Вот здесь можно и запускать кликовую карусель - даже за 3-5 минут одновременной работы на 6-7- буксах что-то набегает.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    6-7 буксов кликать) Ну вы гигант, у меня просто нервов не хватит таким заниматься. Просто одно задание больше принесёт чем со всех вместе взятых буксов на кликах прибыль)
     
  7. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Буксы были моим первым интернет-заработком, в те времена на них платили намного больше. Я бы их вообще не стала рассматривать как дополнительный источник дохода для взрослого человека. Безграмотный школьник способен накликать себе на мороженку, все остальные могут потратить это время на другие сервисы с куда более высоким КПД.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Про какие вы сервисы говорите, приведите примеры. Просто все говорят, но мало кто что то конкретное.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    В самый раз - 6-7 - это пробег среднего таймера в 20 сек (то есть полный круг). При средней цене 0,025-0,03 - за 20 сек. - о.2 руб. За минуту - 0,6 руб., за 10 минут - 6 руб. Такой круг стОит запускать раза 4 в день., всего выходит 40 минут - 24 руб. Как добавок к заданиям - уже что-то. (по крайне мере, пока я изучаю прохождение заданий:happy:)
     
  10. LaGuerra13

    LaGuerra13 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    На буксах можно на кликать монету, но буксы больше подходят к виду инструменты при помощи которых можно получить многое, если грамотно и правильно их применять. То есть зарабатывать при помощи этого инструмента.
     
  11. DemonHand

    DemonHand Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Совмещая заработок на вммайл, соцпаблик и профитцентр можно отлично заработать)
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я на буксах четырёк кликал, но быстро надоело, за час до 100 рублей можно на заданиях сделать, ну а 24 так вообще за минут 20. А кликать меня прям бесит, я лучше статейку напишу за это время)
     
  13. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Если Вы собрались зарабатывать на буксах столько, сколько платят на производстве, то Вы ничего не получите, я имею ввиду в той мере, на которую равняетесь.
    Если совмещать работу на буксе(выполнение заданий) и одновременно реклам или набор рефералов на них, то можно говорить о том, что появляется перспектива на будущее.
    По другому Вы наверное как и 90% пользователей впадёте в уныние и бросите эту затею.
    Я лично вижу всё только так.
     
  14. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Ну на буксах, как я лично считаю, сейчас особо не заработаешь. Я набрала рефералов на парочке буксов и на этом больше имею денег с буксов, чем на заданиях.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Где же вы набрали столько рефералов, насколько я знаю это не так то просто сделать и требует определённых затрат и навыков. Я знаю как их набирать но не хочу. Поэтому делаю дорогие задание периодически и не парюсь.