Как заработать на буксах?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем pletuha, 27 май 2017.

  1. weetoon

    weetoon Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я придерживаюсь аналогичной стратегии, но пока результат не такой радужный как у Вас.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я не заморачиваюсь с рефералами сильно, так как дело хлопотное и далеко не всегда прибыльное, покупая реферала, вы должны понимать, что они могут себя не окупить. Я пару раз так обжогся, так что я работаю сам и не надеюсь не на кого. И пойду я другим путём, но точно не буду зарабатывать на рефералах. Скорее всего создам свой сайт или блог и буду его раскручивать.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вчера передумал работать на одном из буксов и ради эксперимента не стал выводить 250 руб, у пустил их все на рекламу другого букса. За день появилось 30 рефералов. Из них, похоже 3 (три) собираются работать. При этом рефссылка была просмотрена 5000 раз.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну и как вы думаете через сколько вам эти 250 р окупятся? Я думаю пол года если повезёт и кто то из 30 будет работать. У меня рефералы тоже есть, но ощутимого дохода я от них не чувствую. 130 рублей за пол года, я столько за час или два заработаю)
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Не вопрос или окупятся. На том буксе максимальный вывод - 50 рублей. А каждый вывод на Вебмани у нас в стране - строчка в налоговую. Поэтому я работаю только с максимально большими выводами.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Благо у нас хоть налоги не дерут с этих копеек. И так уже за долбали за всё три шкуры сдирать. Если бы был какой-то налог я бы бросил это дело уже.
     
  7. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    На буксах можно заработать разными способами главное научится делать качественно задания, а дальше все пойдет как по маслу.
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я думаю ещё терпения надо просто огромное количество) Так как за компом нужно минимум по несколько часов уделять в день, чтоб хоть что-то зарабатывать.
     
  9. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    да на рефералов особо надежды нет я трех подкупил и них два уже трупы если можно так сказать и третий активен был неделю назад
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да я давно уже понял то что рефералы это не самое прибыльное занятие. Всего тысячу потратив на рекламу я это понял)
     
  11. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Увы как это не печально но на буксах нет возможности много заработать к тому же некоторые буксы не платят и маленькие деньги за труд ... например букс "buxgrip."
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Мне хватило 500. С одной стороны у меня больше свободных не было), с другой - и этого хватило.
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну у меня тогда пёр заработок и я в несколько проектов набирал людей, поэтому вышло нормально. А вообще что бы был результат нужно гораздо больше тратить. Но я предпочитаю в реале зарабатывать, а не в сети)
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    А я вообще "молодой" пенсионер. Ну а получить, развлекаясь, пару лишних рублей - очень даже неплохо.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Тут согласен) Деньги не бывают лишними, поэтому даже не большой приработок это хорошо. Единственное он не должен сильно много времени съедать.