Какая букмекерская контора лучше?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Umid, 22 май 2017.

1. Umid

Umid Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В интернете о каждой букмекерской конторе имеются положительные и отрицательные комментарии пользователей. Не поработав в конторе, трудно судить о степени качества сервиса, опираясь только на комментарии. Поэтому предлагаю пользователям, имеющим опыт работы с той или иной конторой, оставлять отзывы в данной теме!

2. DeimoS

DeimoS Мастер .

Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Не особо люблю ставки на спорт, но в свое время пробовал работать с FonBet как онлайн так и в самой конторе. Ничего так, положительные эмоции

3. Сергей

Сергей Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне больше всего нравится Пари-Матч. Неплохие коффы и очень удобное мобильное приложение. Вывод средств в течении часа, если уж совсем перегружены - 3 часа. Единственный недостаток - при большом количестве событий онлайн лайв подвисает.

4. svitlanacaplyk

svitlanacaplyk Начинающий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для азартных людей ето даже очень полезная тема можно хорошо подзаработать) Друг ставил на Пари-Матч. И в течении 1. 1:30 . Выводил уже деньги . Вроде хорошо работает

5. noyz2017

noyz2017 Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я перепробовал многие букмекерские конторы, но Leon понравился больше всех. Заработать на этом можно если знать на что ставить. Если вы хорошо разбираетесь на пример в киберспорте то можете на этом заработать не плохо. Скоро турниры.

6. ChakaChaka

ChakaChaka Специалист .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Leon принимает ставки на киберспорт?

7. Spacefox

Spacefox Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Да, принимает, с достаточно неплохой линией.
    На киберспорт сейчас многие конторы принимают ставки, например:1xbet,unibet, egamingbet,gamebets.
    Посмотрите, сравните линию и коэффиценты.

8. Silent^ghost

Silent^ghost Гость

Значит вы не верите отзывам, которые расположены на страницах игроков, а тем, которые напишут тут вы поверите?). Странно...На самом деле очень сложно и вообще не стоит доверять отзывам, комментариям и всяческому позитиву и даже негативу, поэтому лучше проверить самому, если вы азартный)

9. Tol9n

Tol9n Финансист .

Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Да в наше время мы все знаем откуда берутся отзывы и редко можно встретить реальный отзыв от человека адекватного. Думаю что Фин Бет отличная контора у меня на работе мужики все там ставят. И не кто не жаловался.

10. odn03

odn03 Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Ставлю стабильно на Leon минимальными суммами на несколько событий. Почти безпроигрышный вариант, всегда в плюсе, хоть и небольшом.

11. Funtic57

Funtic57 Мастер .

Симпатии:
    3
    Баллы:
    27
    Если выбирать между букмекерскими конторами, то я бы порекомендовал букмекерскую компанию "Лига Ставок". И прежде всего для тех, кто будет делать ставки интерактивно, через интернет. Там нужно один раз пройти верификацию личности в офисе и всё. При выигрыше всё легально, взимается НДФЛ.

12. DeimoS

DeimoS Мастер .

Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Я думаю такой вариант не всем придется по душе, зачем отдавать свои честно заработанные средства еще и на уплату налогов. Лучше использовать букмекеров не зарегистрированных в России

13. Silent^ghost

Silent^ghost Гость

Эт точно!)))

14. Tol9n

Tol9n Финансист .

Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Да как то платить налог с выигрыша очень бы не хотелось. Да и зная наши налоги то в минусе ещё потом останешься.

15. serq777

serq777 Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    да я бы с удовольствием платил налоги,но только с выигрыша.а то если я вчера проиграл 5000,а сегодня выиграл 3000,то я ещё и налоги с этих денег должен заплатить?бред!