Какая букмекерская контора лучше?

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем Umid, 22 май 2017.

  1. Spacefox

    Spacefox Рабочий .

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Так ведь налог и платиться только с выигрыша, проигрышные ставки налогообложению не подлежат.
    А с чистого выигрыша взимается стандартный подоходный налог в 13% .
    Обычно при выводе денег букмекерская контора сообщает о сумме налога.
     
  2. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ну так я об этом и говорю.вчера проиграл,а сегодня с моей выигрышной ставки сняли налог...без учёта того,что проиграл..
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Лично для меня лучшая букмекерская контора это Пари-Матч все отлично деньги платят всегда хорошие коэффициенты можно поднять много денег).
     
  4. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Можно и много денег слить...))а если серьёзно,есть 6-7 топ контор,где реально с деньгами проблем нет.а кефы...да это все фигня,на самом деле.ну какая тебе разница,будет кеф 1.83 или 1.89? выиграл ты 5100 или 5200?в момент выигрыша это не так важно.главное плюс удержать.а самое главное,чтобы контора заплатила...
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да согласен можно и денег слить, но если придерживатся определенной стратегии можно тогда и поднять денег а контор платит много да согласен.
     
  6. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    В интернете есть множество букмекерских контор. Лично я пользуюсь Пари-Матч. Моя первая букмекерская контора. Проблем с нею не было, все отлично. Рекомендую!
     
  7. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Я ставлю на 1- х бет и на лиге ставок, проблем с выводом пока не возникало, делаю ставки на этих конторах уже около года. Деньги вывожу на карту, без проблем, вывод обрабатывается очень быстро, деньги на карту приходят за приблизительно за час, иногда несколько часов.
     
  8. Toxa

    Toxa Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Тут мне кажется от странны проживания зависит.В Украине ПАРИ МАТЧ мне нравится.Ну а в России БК ЛЕОН неплохая,хочу заметить что в России запрещено пользоваться ПАРИ МАТЧ,но можно сменить айпи к примеру на Англию и спокойно зайти.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Когда у И.В. Сталина спросили, какой уклон в Партии хуже, левый или правый, он ответил: "оба хуже".
     
  10. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен, я тоже начинал с ней и досих пор на ней нет-нет ставлю.
     
  11. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    У каждой свои плюсы. Например у леона хороший интерфейс и удобный поиск. У лиги ставок легальная работа но замороченое вступление. Кэфы у всех одинаковые,недавно совсем сравнивал,никакой разницы. У 1хставка большие суммы не выводят (не всегда конечно) . Вообще пока сам не попробуешь не определишься.
     
  12. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    ЛИга ставок неплохая бк,правда я там недавно ,кроме нее рланетофбест и европа ,главное все они выплачивают впрчем мои выплаты небольшие по сто пятьдесят рублей ,а если больше незнаю выплатят или мудрить будут
     
  13. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я ставлю в БК Марафон на ней коэффициенты не плохие и есть заманчивые предложения. Я в плюсе где то на 2 раза от общей сумы, но не советую обесбашено ставить на много ставок в один день.
     
  14. demidem87

    demidem87 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Уже разрешено, у Пари-матча даже домен в зоне .ru появился и войти можно без всяких танцев с бубном. Как по мне, так самая лучшая контора в плане удобства ставок. А вот статистику лучше на бетсити смотреть, она там просто шикарная.
     
  15. killer9228

    killer9228 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    не такая уж она и хорошая)