Какая криптовалюта больше нравится и чем?

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем Marsianka, 16 окт 2017.

  1. Marsianka

    Marsianka Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    На сегодняшний день существует пара десятков известных криптовалют и их количество увеличивается, что не может не волновать банкиров. Какие криптовалюты удобнее в использовании в настоящее время и какие вам больше нарвятся?
     
  2. buldok85

    buldok85 Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Тут однозначного ответа явно быть не может. На рынке криптовалют уже несколько крупных игроков и это уже далеко не один Биткоин как было тот же год-полтора назад. Какие-то из них растут быстро, другие медленнее. Но спекулировать при наличии знаний можно неплохо.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Когда речь идет о криптовалюте, первое, что приходит на ум, — биткоин. Но, кроме биткоинов, существует около тысячи видов других цифровых денег. Но знают о них далеко не каждый и есть ли смысл знать!!! Если большинство и з них пустышки. Как по мне лучше биткоина нету, но и его покупать не стал бы)
     
  4. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    В связи с падением криптовалют, разочаровалась полностью в них. Но, тем не менее продолжаю собирать биткоин и уни. Когда только познакомилась с уни, монета стоила 1 рубль, сейчас около 7 рублей. Еще собирала альтком. Радости не было предела, когда за единицу давали 21 доллар, при том, что он неделю назад стоил 5 долларов всего. Но, проект на котором заработала 10 альткомов, деньги не отдал. И желание работать тут же пропало.
     
  5. Narkom

    Narkom Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    На UCASH обратите внимание, вполне возможен хороший рост
     
  6. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Лично мне нравиться биток. Он постоянно растет или же падает. Нравиться своей неустойчивостью. На нем при этом можно не плохо срубить бабла. Ведь не понятно какой будет следующий курс биткоина; Внезапный рост или критическое падание?
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Кошмар, но вы не растраевайтесь! Не все проекты платят честно к сожалению! Главное, что вы не куда не что не вкладывали! А то вот это было бы полное фиаско!!! А вот эти уни их вообще за день сколько штучек реально собрать?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Эфир и Монеро. Обе хорошо майнятся и хорошо торгуются
     
  9. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    нравится монеро. привлекает максимальная анонимность при совершении транзакций. полностью децентрализованная система.
     
  10. Annywka78

    Annywka78 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот именно из-за анонимности мне тоже больше всего нравится монеро, долго выбирала, что лучше, но остановилась на монеро
     
  11. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    рубли, потому что они ДЕРЕВЯННЫЕ :)
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Мне Эфириум всегда нравился. считаю его гораздо перспективнее Биткоин, но честно говоря не понимаю чего ему так сейчас падать, и почему все крипты тупо за Битком ползут, как будто зависимы, пора бы уже на перспективность смотреть.
     
  13. notka

    notka Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Начну с того, что криптомонет уже почти 2 тысячи. Лично мне нравятся многие, особенно те, что быстро растут в цене и не имеют проблем с транспортировкой и обменом на фиат.
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Мне лично биток нравится, давно хочу попробовать эфириум но все лень разбираться. Да и майнер из меня тот еще - так тупо на компе балуюсь. Хоть железо и не плохое) В месяц выходит где то полторы - три тысячи рублей. Умные люди посоветовали эфириум, говорят выйдет раза в два больше)
     
  15. yuliya80

    yuliya80 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Не люблю вообще криптовалюту