Какая криптовалюта больше нравится и чем?

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем Marsianka, 16 окт 2017.

  1. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Одной криптовалюты мало, надо иметь в своём портфеле хотя бы пять. Работаю с биткоином, эфиром, догекоин, даш, лайткоин, бтикоин кэш. Думаю со временем добавлю все 10 основных.
     
  2. yuliyafirsova

    yuliyafirsova Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Когда речь идет о криптовалюте, первое, что приходит на ум, — биткоин. Но, кроме биткоинов, существует около тысячи видов других цифровых денег. Но знают о них далеко не каждый и есть ли смысл знать!!! Если большинство и з них пустышки. Как по мне лучше биткоина нету, но и его покупать не стал бы),Но если честно не люблю вообще криптовалюту:)
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Согласна, сейчас опасно его покупать. На дневке наблюдается флет в середине нисходящего тренда, который с большой вероятностью может быть пробит вниз.
     
  4. FRBunny

    FRBunny Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет, вообще мне больше всего нравиться UNUCOIN, сейчас с ней такие колебания происходят, что можно и подняться на этом! Вот её рекомендую!
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В последнее время эфир нравится.
     
  6. Anyuta Medvedeva

    Anyuta Medvedeva Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Для обмена и хранения любой крипты в период глобальных штормов лучше всего использовать usdt tether , он более менее стабилен и плата за транзикции не велика