Какая в России средняя зарплата?

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 10 авг 2018.

Метки:
  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, помню эту реформу Павлова (вроде она), когда не могли снимать крупные суммы.
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Возможно, чтобы собственность досталась "кому надо". Но, деньги были в изобилии у разных криминальных элементов, они этой ситуацией тоже воспользовались.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Дка прсто большинство населения вообще не понимало, что происходит. Привыкли к советской стабильности, изнежились если можно так сказать. Какие же мы были тогда глупые, сейчас конечно поумнели, вот только деньги эти наверное уже не вернуть.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет сидеть в наушниках, это не для меня, категорически неприемлю. Мне вообще интересно Что происходит в мире. Хотя конечно иногда бывает перебор. Как то сидящая рядом со мной женщина, как села и начала болтать по телефону со своей подружкой, так болтала всю дорогу, примерно полчаса. Я узнал все городские сплетни и новости. Никакое радио с этим не сравниться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот именно собирали бы как то. А кто будет давать? И на какие проекты или дела? Кто просто так будет оплачивать деятельность оппозиционной партии? Если смотреть на это трезво, то только те кто заинтересован с помощью этих патий или политиков, протолкнуть нужные им законы, или решить какие то проблемы.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Если честно, то я уже подзабыл все фокусы которые совершали новоявленные реформаторы с целью отобрать у людей их деньги. Припоминаю, что тгда вроде мгновенно вывели из обращения сторублёвые купюры.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Понятно, что кто то наиболее ловкий и сметливый сумел пристроиться к денежным потокам и неплохо заработать на всеобщей глупости. Хотя почему глупости. Просто высшие чиновники представляющие собой государство начали отъём финансов у населения.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я люблю разное интернет - радио послушать, особенно иностранные с музыкой определённых жанров. То блюз, то рок, то кантри, то еще что - то. Частенько траву кошу в наушниках.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это дело вкуса, я наушники не люблю, даже в машине никогда не включаю во время движения музыку. А уж на природе слушать что то по радио... Можно конечно иногда включить, чтобы знать что в мире происходит. Но в лесу надо слушать лес.
     
  10. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Смотря с кем поехали в лес). Недавно выезжали большой компанией, да, лес немного послушали, но без музыки потом не обошлось когда шашлыки жарили и в беседке потом застолье было)).
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вы ж не в лес выезжали, а на природу на шашлыки. Для меня это разные понятия. Мне в лесу хорошо одному. Ну или с семьёй за грибами.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, когда людей немного можно слушать звуки леса, отдыхать от шума и музыки. Это полезно очень.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не то слово, вспомните фильм "17 мгновений весны", когда Штирлиц выезжал в лес, послушать тишину, привести в порядок свои мысли, набраться душевных сил. Это действительно помогает. На себе проверил. Ещё на рыбалку неплохо, только сильно не бухать.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Отдых от всего этого шума необходим, он помогает освежить голову, появляются новые мысли и идеи какие - то, свежий воздух опять же.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да просто посидеть в тишине и спокойствии, на свежем воздухе. Особенно если морально измотан, то сразу появляется второе дыхание.