Какая вероятность дальнейшего развития заработка в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tan, 6 ноя 2017.

  1. Tan

    Tan Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Сейчас многие начинают работать за копейки, но мне интересно было бы узнать мнение людей , что они думают дальнейшем развитии их карьеры.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я думаю если будет возможность развиваться, то я буду посвящать этому занятию больше времени, хотя для развития нужны вложения в себя, а для меня это большая роскошь.
     
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Развитие карьеры в заработке в интернете может быть точно у рефералов или копирайтером.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Понятное дело, что ежедневно кликая рекламу и читая письма карьеру не сделаешь, необходимо развиваться и приступать к творческой работе. К примеру, зарабатывать продавая свои статьи, создать свой сайт, развивать свою группу, развивать свое хобби. Также стоит отметить, что пик популярности различных буксов приходился в разгара различных экономических кризисов, поскольку история любит повторяться, их деятельность в сети еще не закончилась.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что перспективы самые интересные. Для себя уже выбрал копирайт и видеоблогерство, и ясно уже, что здесь ещё мы все в начале пути. По тому же видео уже говорил, Ютубу только начинают появляться альтернативы, но ясно, что их будет всё больше и больше, и монетизировать контент можно будет во всё большем количестве мест. И не только видео-контент, я на Флиибу уже неплохо и свои статьи монетизирую, в плане пассивного дохода. Пожалуй, приведу пример:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Чтобы прочесть статью, нужно кликнуть по картинке. Кликните в статье по рекламе, мне будет какая-то маленькая "денежка", выскочит видеореклама, то же самое.
    Этим Флиибу удобнее Ютуба, на нём можно монетизировать не только видео, а любой контент.
     
  6. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Как говорится, было бы желание. На самом деле, если рассматривать работу в интернете как основной вид заработка, - то тогда нет предела совершенству. Нужно хвататься за каждую возможность заработать. Если есть возможность заработать с вложением, тоже не нужно её упускать. Всё зависит исключительно от вас.
     
  7. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Перспективы, безусловно, интересные. Но копирайтом заниматься не так-то просто. А вот по поводу монетизации статей на каком-то Флиибу хотелось бы получить более детальную информацию, кроме картинки. Может дадите ссылку, а то по упрощённому названию ничего не находится.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то, кликнув по картинке Вы должны автоматически оказаться на Флиибу, но Вы правы, кликнул, ничего не получилось. Админ очень не любит ссылок, но всё же рискну дать нормальную ссылку на свой аккаунт, усечённая, боюсь, тоже не откроется flii.by/orin777/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2017
  9. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ну а что тут писать? Естественно каждый хочет большего но только у настойчивых что то получиться.Да будет сложно но это возможно!Я могу показать с 10 анкет хозяина которых зарабатывают только на рефералах больше 50 000р в месяц и это на буксе!
     
  10. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Перспективы заработка в Сети в общем-то находятся всё там же, где и у всякой другой работы: они целиком определяются вашим профессионализмом. Нужно уметь что-то делать, и хорошо бы уметь это делать хорошо, простите за тавтологию. Если вы программист, веб-дизайнер, художник, хоть просто рассказчик - широкое поле деятельности в интернете для вас готово. В общем, учиться, учиться и учиться - всё, как завещал один классик.:playful:
     
  11. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вы безусловно правы но убыли упомянуть,что таких профессионалов сотни тысячи и чтоб найти заказ необходимо быть упорным .Могу лишь от себя сказать: Для тех кто решил связать себя с интернетом,советую учить java .Этих специалистов(именно СПЕЦИАЛИСТОВ)днем с огнем...
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что перспективы заработка в интернете, сейчас, на 99 % зависят от умения пользоваться собственной головой. Дело новое, а в таком деле главное новые идеи. И не столь уж важно что это за идея, например, ролика, или роликов, которые наберут миллионы просмотров, или вообще чего-то принципиально нового, скажем сайта или ресурса для заработка, которых до тебя никто не додумался создать.
    Например, помню, создатель Википедии, много лет назад, признавался по российскому телевидению, что сам был в шоке от того, что идея простой энциклопедии, с приставкой интернет, принесёт ему такие деньги.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Все конечно же зависит от самого исполнителя, будет ли он развиваться или нет.
     
  14. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас фокусируюсь на расширениях/приложениях по просмотру рекламы типа Globus. Люди стали менее заинтересованы в выполнении заданий на буксах. Сейчас много халявщиков,которые предпочитают зарабатывать при минимальных телодвижениях. Вот тут то и просмотр рекламы может их и заинтересовать.
     
  15. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Думаете что у этих приложений есть будущее?Я честно сомневаюсь.Висит у меня глобус но за неделю набежало 15 центов.И какой это заработок?К примеру я на буксе на заданиях за тоже время (при этом не сутки,как висит глобус,а пару часов в день)заработал 280р.Да что там говорить за 20 мин.кликов 3 р Так что глобус и ему подобные бечперспективны