Какая вероятность дальнейшего развития заработка в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tan, 6 ноя 2017.

  1. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Так как у нас в городе проблемы с работой, то сейчас работаю в инете, 2 сайта с игрушки + 1 на буксе... в месяц выходит такая же зп как и на обычной работе (в среднем в городе у нас ЗП 4-5 тыс. р.). Вот начинаю собирать себе команду для пассивного заработка. Так что в инете можно , нужно пытаться зарабатывать.. тем более если вы смотрите фильмы онлайн , то вы просматриваете рекламу- за просто так... а на таких сайтах, за это платят копеечку )))
     
  2. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что заработок в инете будет развиваться ...Все больше и больше новых буксов. Народ становиться все более активнее в инете. А для некоторых городов это единственный "временный" заработок
     
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Для своего развития в карьере нужно обучатся экономическим знаниям, по тому что без них будет очень тяжело хорошо зарабатывать. Можно посещать курсы обещающих структур экономическим знаниям на примере Форекса. Для не большого заработка таких знаний конечно не требуется.
     
  4. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Вы глубоко заблуждаетесь, если полагаете, что постигните экономику, обучаясь форексу... Форекс - это в первую очередь спекулятивная игра, вдобавок в настоящее время она в значительной степени построена на различных роботизированных схемах. К экономике вообще никакого отношения не имеющих, поверьте. Но учиться в любом случае надо - чему угодно, к чему душа лежит. Лишним не будет.
     
  5. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Что за 2 сайта с игрушки?Может поделитесь?Было бы интересно посмотреть
     
  6. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Тут Вы не правы.Скорее наполовину.В одиночку там действительно не заработать.На таких проектах весь заработок рассчитан на построении команд.
     
  7. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Возможно.Но это сколько надо иметь рефералов чтоб хоть 1$ в день зарабатывать?Да и не такой уж и пассивный заработок,не закроешь-не заплатят.Да правда открывается сама:)
     
  8. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    30-40 активных рефералов дадут приблизительно 1$ в сутки.У меня 20+ и выходит примерно от 0.5$ в сутки.При том,что мне для получения дохода от структуры необходимо посмотреть всего 1 рекламу в сутки,чтобы статус был активный.Разве плохо?По мне - нет :geek:
     
  9. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Кто умеет привлекать рефералов, то в любом долговременном проекте сможет заработать.
     
  10. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    если тут можно оставлять ссылки на сторонии сайты то конечно кину ссылку )))
     
  11. Salavat

    Salavat Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заработок в сети - очень перспективная ниша, которая со временем только разрастется, и это очевидно. Все больше пользователей сети Интернет, хотят зарабатывать не выходя из дома, а как только появляется спрос, так сразу и появляется предложение. Я думаю каждому стоит освоить хотя бы пару вариантов заработка в интернете.
     
  12. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Заходил на flii.by/orin777/, просмотрел Ваши статьи – очень интересные. Вместе с тем возникли такие вопросы:

    1. Это самостоятельный сайт или это – страница flii.by?

    2. Непонятен интерфейс, трудно найти просмотренную статью.

    3. Только у Вас видел размещённые тексты, в остальных просмотренных аналогах (в основном почему-то из бывших республик Югославии) – только фотографии.

    4. Хотел зарегистрироваться на flii.by, но правила работы на нём только на английском языке. Может быть расскажете, как там работать и в чём состоит суть заработка?
     
  13. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не обязательно давать кликабельные ссылки!Достаточно текстовой с пометкой не для рекламы.Можно и в ЛС написать,я не админ,не обижусь))
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нет, это моя страница на этом хостинге, она аналогична каналу на Ютубе.

    Интерфейс действительно оставляет желать лучшего, но со временем привыкаешь.

    Нет, тексты есть не только у меня, есть там так же и видео, и аудио, а одна женщина во всю размещает репродукции картин. Но упор действительно все делают на фотографии. Касательно стран, так их там очень много, от Индонезии до Саудовской Аравии, но из бывшей Югославии людей действительно очень много, видимо потому, что головной офис хостинга в Белграде.

    Вам нужно поставить в браузер расширение переводчик, тогда интерфейс станет, скажем так, практически русскоязычным. Поищите обучающее видео как это сделать, или просто напишите в Гугле "Как поставить расширение-переводчик", с его установкой далеко не так сложно разобраться, как кажется.
     
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Ссылки на сторонние сайты оставлять можно, при условии что они будет не активными. Т.е. не кликабельными.