Какая вероятность дальнейшего развития заработка в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tan, 6 ноя 2017.

  1. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Сейчас такие люди пошли,что хотят ничего не делать,при этом неплохо зарабатывать.На те же буксы вряд ли найдёте уже хороших исполнителей,никто не захочет выполнять все те клики,переходы Youtube и т.п. Так что вопрос не простой.Вот я и говорю,что будущее за такими проектами,типа Глобуса,где человеку ничего не нужно делать,просто смотреть рекламу.
     
  2. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Глобус да.Только если у тебя 100500 рефералов,тогда что-то заработаешь.А сам в глобусе не воин.))
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Заработок в интернете будет развиватся лично я там считаю только нужно привлекать рефералов рекламировать проекты на которых вы работаете тогда уже заработок будет).
     
  4. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Эх,в этом то и беда :sour:
    Вот смотрю на буксах у людей по нескольку тысяч рефералов.
    Как,откуда?Я к примеру кроме заданий по привлечению не могу понять,как они их набирают?
    Ну 50,ну 100.Но тысячи...
     
  5. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Смотря где вы пытаетесь их набирать. Есть сайты, где можно бесплатно кинуть свою рефссылку. Есть буксы, где есть биржа рефералов, там можно купить неплохого реферала. Я в инете работаю уже 4 года, и все время только и делала, что задания выполняла, а реферала ни одного не взяла себе. А вот сейчас всего месяц назад зашла на Соцпаблик, посмотрела, подумала и решила заняться именно покупкой. Конечно дело это муторное, заработать на заданиях и все вложит в покупку. Да еще хорошо, если рабочего купишь. Я купила пока всего 14 чел., 4 из них улетели в никуда: одного пришлось продать, потому, что не работал, одного заблокировали, 2 сами удалились. Но зато остались те, что работают. Но ведь и с ними надо работать. Многие приходят такие, что понятия не имеют, как и где задания найти, как их выполнять. Так что можно и 100 000 рефералов найти, а получать будее копейки. А можно раскрутить 100 рефералов и % от них составят вам минимум 3-4 месячную зарплату.
     
  6. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    вряд ли в ближайшее время придумают что-то новое,либо кликать за относительно маленькую плату без риска,либо вкладывать свои денежки,что чевато тем что вложенное можно потерять,так что выбор не велик и аналоги этим заработкам будет тяжело изобрести
     
  7. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Ну это смотря какая зарплата ;)
    А если на примере того же Socpublic брать то цифры такие.Если Вы даже гранд-мастер,то Вам будет идти 10% от заданий от реферала. Даже если он максимум будет зарабатывать 3000 рублей в месяц (беру первые места по топу за месяц на ресурсе) то Вам комиссией будет 300 рублей.Так таких человек на проекте с таким заработком ВСЕГО около 50-100 человек в общем то.И вряд ли они будут все у Вас в рефералах!
    А по той же бирже.Если купить реферала за 1000 рублей.Это надо,только чтобы в ноль выйти,чтобы он 10 000 рублей на заданиях заработал.Вы много знаете таких людей на буксах и сколько они это будут зарабатывать?На том же Socpublic я заработал чуть больше 10 000 рублей за год примерно.При том что я более менее иногда задания выполняю.
    Занятие с рефералами на буксами скорее убыточное как по времени,так и по затратам.Тут нужно быть гуру,чтобы всё было поставлено на поток.Как по мне время буксов и их активности уходит.Сейчас люди больше заняты разным фрилансом,копирайтингом,написанием статей и т.п. Там хоть какие-то деньги. А вот стоящего человека затащить на букс уже маленькое чудо!
     
  8. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я с вами согласна, фрилансом, копирайтом, рерайтом заниматься гораздо выгодней. И деньги там не какие-то, а серьезные, но только у тех, у кого рейтинг высокий и куча заказчиков. Но во-первых - копирайтом заниматься сможет далеко не каждый, для этого надо кое-что в голове иметь. И во-вторых, даже имея умные мысли в голове, до тех пор, пока вы не сделаете себе стоящий рейтинг, вам большие деньги не светят. А рейтинг поднять не так быстро. А вот стоящий людей на буксах можно найти. Для этого тоже надо работать, и с рефералами надо работать, тогда будет смысл их набирать. А если набрать рефералов и забыть о них, пусть работают, как хотят и как могут - толку не будет.
     
  9. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да в том то и дело,что пытаешься помочь.Смотришь,что только к примеру серфинг делает.Пишешь,мол почему задания не выполняешь и инструкцию как всё это делать.А в ответ ноль реакции.И таких процентов 90.
    По мне так если человек хочет зарабатывать,то он сам что-то начнёт узнавать,напишет тому же рефереру. Но таких действительно единицы из сотен!
     
  10. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Ну я не знаю. Я рефералами начала заниматься всего месяц назад. Купила 12 рефералов, из них работают сейчас 9. 1 заблокировали за мультиаккаунт, 2-ой сам удалился. 1 поработал неделю, потом затих, дня 3 молчал, сейчас опять заработал, но этому могут быть разные причины. А 9 работают стабильно. Тем, что работают только на серфе - написала персональные письма, объяснила, почему надо стараться больше выполнять заданий, спросила, какие есть вопросы. Кроме того я выставляю тем, кто хорошо работает персональный рефбек. Есть такие, что в ответ промолчали, но задания начали потихоньку выполнять. А есть и такие, что раза 3-4 обращались с вопросами, что, как. Приходится объяснять. Иногда подбрасываю им несложные задания. А так ждать, когда реферал сам тебе напишет... многие просто стесняются или не знают, что можно к реферу обращаться.
     
  11. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Расскажите пожалуйста, как Вы заходите к рефералам и как их проверяете.
     
  12. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я работаю на Соцпаблике. В правой колонке меню, нажимаю на строку Рефералы, она раздвигается, чтобы посмотреть работу рефералов нажимаю Мои рефералы и открывается весь список моих рефералов. Там общие данные: имя, заработок за лень, неделю и месяц, дальше количество действий и пр. Если хочу подробнее посмотреть реферала, то нажимаю на его имя и открывается полностью его страница. Там все просто. Если мне надо написать рефералу или прочитать сообщение - в главном меню нажимаю на строчку общение - почта - написать. Тоже все просто. Если вы тоже работаете на Соцпаблике -можете задать свой вопрос вашему реферу. Если у вас рефера нет - присоединяйтесь ко мне на проекте и я буду вам помогать. Кстати у меня и рефбек хороший, и бонусы, и дальше конкурсы планирую.
     
  13. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А сколько выходить?и сколько рефералов?
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    За последнее время в сети мало изменений, разве что появились альтернативные проекты ютуба, но пока они в стадии развития и неизвестно выдержат ли конкуренцию.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пока реально есть один - Флиибу, кстати, сегодня он меня удивил, поступил информация сколько денег у меня набежало за 9 февраля, набежали 35 центов, на Ютубе, для сравнения, у меня за 9 февраля набежало 5 центов. При этом на Ютубе у меня 268 роликов, на Флиибу 247 файлов. И на Ютубе у меня порядка 1000 просмотров в сутки, на Флиибу и до 100 просмотров в сутки не набегает.
    В общем, замах на Флиибу серьёзный, и расценки существеннее выше, чем на Ютубе, то-то у многих моих фолороверов там уже тысячи файлов, хотя Флиибу хостинг молодой.
    Но других альтернатив Ютубу пока нет, Фейсбук вон полгода уже обещает, что начнёт монетизировать видео, как и Ютуб, но всё обещает. И, кстати, интересно, почему только видео, на Фейсбук, ведь, как и на Флиибу, можно заливать не только видео, но Флиибу монетизирвет всё, Файсбук же, почему-то собрался монетизировать только видео, да и то никак не монетизирует.