Какая вероятность дальнейшего развития заработка в интернете?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tan, 6 ноя 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы уже выводили денежные средства с Флибу, если выводили, то каким способом. Что касается Viuly то платформа пока работает в тестовом режиме, посмотрим что будет в начале лета, когда запустят основную версию платформы.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так уже писал, что и близко не выводил. Минимальная сумма к выводу там 25 долларов, у меня за 7 месяцев набежало только $ 6,38, и поэтому я не могу доказать, что это не лохотрон. Но это маловероятно, поскольку многие мои фоловеры там уже по нескольку лет и у них уже залиты тысячи файлов. Касательно вывода, то, как я понял, он такой же как и на Ютубе, точнее, в медиасети Джитираша. Как набегает нужная сумма они сами переводят деньги на указанный тобой кошелёк. Только в Джитираша я указал Яндекс Деньги, а на Флиибу Пей Пал. Придёт время, надеюсь, расскажу детальнее и о Ютубе, и о Флиибу.

    То есть, не уловил, деньги там сейчас платят реальные?!
    По опыту до лета всё равно сумма нужная для вывода не набежит, и, если деньги реальные, начинать работу можно и сейчас, если нет, то лучше "немного погодить".
     
  3. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я стремлюсь зарабатывать в сети без вложений, мне это интересно и можно сказать, что необходимо. У меня есть много свободного времени, так как домохозяйка и когда не нужно уделять время семье, то я его провожу с пользой в интернете. Я планирую развиваться в этом плане и узнать все новую информацию. Бросать не буду.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Пожалуй, имеет смысл сказать, минималка у меня уже набежала, и первая звезда присвоена, но всё руки не доходят создать эфириум-кошелёк. Как дойдут расскажу новости.

    Отлично Вас понимаю, я тоже веру в работу в интернете ещё не потерял, но, думаю, что на рунет надежды мало, работать нужно с иностранными ресурсами.
     
  5. notka

    notka Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    В интернете можно заработать, возможности обширные, было бы желание, усидчивость и свободное время.
    Я многое пробовала, и копирайт, и серфинг, и экономические игры, и хайпы, и крипту... Больше всего нравится заработок на криптовалюте, но не хватает времени упорядочить свои действия в этой сфере - слишком много соблазнов.
    Самый легкий и достаточно щедро оплачиваемый вид заработка на мой взгляд - опросники. Заметила, что на них средние расценки за 1 минуту работы колеблются в интервале от 1 до 2 рублей, где еще столько платят? А на зарубежных опросниках расценки еще выше. Опросы, конечно, приходят не так часто, но ведь можно зарегистрироваться и работать на нескольких, ведь так?
    Есть у меня еще один любимый ресурс - сайт Большой Вопрос. Задаешь вопросы, даешь ответы и получаешь за это оплату, не всю сразу, а в зависимости от количества просмотров, каждый день. Со временем можно выйти на пассивный доход, я туда захожу нечасто, пишу мало (времени на все катастрофически не хватает), но копеечка капает: по 5-8 рублей в сутки совершенно без напряга.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, за эту информацию спасибо, будет время обязательно найду этот сайт и посмотрю. Вообще, я зарабатываю в интернете уже полтора года, но путних ресурсов для заработка нашёл мало, и поэтому рад информации и любом новом для меня интересном ресурсе.
     
  7. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Думаю, что у Вас уже довольно таки большая база вопросов и ответов и Вы давно очень на Большом Вопросе зарегистрированы. Я вот тоже давно, но база у меня маленькая. Я просто поняла, что капает мне там ОЧЕНЬ мало и забросила сайт. И вот не капает почти ничего, а сейчас наверное вообще точно ни копейки, давно не заходила на сайт, возможно аккаунт мой там вообще заморозили. В БВ у всех отношения разные, у кого то получается неплохо, а у кого-то, как у меня - лодыря, не получается :D
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я просмотрел сайт, правда, бегло, и желания работать на нём у меня не возникло. Вообще в рунете проблема найти хорошие сайты для работы, и, похоже, она будет только усугубляться. Денег всё меньше, что у простых фрилансеров, что у рекламодателей.
     
  9. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Не стоит искать и чего то ждать,потому что зарабатывать ты от этого больше не будешь,надо самому чему то учиться и двигаться в перед. Учиться тому,что людям в интернете так необходимо,я вот например изучаю программы Синема 4 д,фотошоп и продвигаюсь в монтаже,по мимо всяких сайтов делаю богатеньким папочкам картинки для постов,шапки и графику и за это очень хорошо платят.
     
  10. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Меньше чем сейчас, например заработок на крипвалюте(Кранах) , помню раньше в 2014-15 годах краны были очень щедрыми, был один кран классный, за десять минут давал от 1000 сатоши, вывод был от 10000, фармил как мог, выводил каждый день по пару долларов на веб мани, сейчас же краны дают до ста сатоши в час, нету смысла сидеть на этих кранах так как они майнят крипвалюту на вашем браузере пока вы собираете копейки.
     
  11. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Вот это совершенно верно! Дело не только в лени, а в желании и, главное, — возможности двигаться вперед!

    В моем случае получилось так. Свои заработки в сети я начала с сайтов отзывов. Мне это нравилось, но я была еще такая неумелая в то время! Свои первые отзывы мне перечитывать просто стыдно... Впрочем, я их скоро забросила, — начала работать на текстовых биржах. Дело пошло поживее и прибыльней, но это же так утомительно! Несколько лет просто каторжных. Поняла, что надо двигаться дальше, но как?

    А вот люди делают свои блоги, сайты и т.д. Пробовала и я... Ничего не получилось! Не умею, не знаю, учиться долго, а я уже живу на доходы только из интернета, то есть продолжать писать «на дядю» я не могу. Да и предел, видимо, есть у каждого! Ну не воспринимает мой мозг этих знаний. Не говоря уже о форексай, биткоинах и прочем, это для меня уже такая темная вода, что и соваться нечего.

    А писать по заказам так устала... Остались два заказчика, работы у них, правда, много, но — дешевенькой. Зато стабильной! И вернулась я к тому, с чего начала пять лет назад, — к отзовикам... Просто пришла к выводу, что ля меня особых перспектив нет, надо держаться за то, что хоть сколько-то знаю и умею.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    То, что в интернете, прежде всего, нужно работать на пассивный доход, факт. Отзовики только один из видов сайтов который даёт пассивный доход. Про Ютуб я Вам уже сказал в других ветках, сейчас это самый перспективный ресурс для такого дохода. Но есть и два других, например, Флиибу, на нём можно монетизировать что угодно: тексты, видео, фото и т.д. В основном, правда, монетизируют фото, вот можете взглянуть на мою страницу

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Главное значение на Флиибу, кстати, имеет взаимный фоловинг. И вот Виэли, он ещё развивается, и по его развитию есть вопросы, так как он платит в криптовалюте, на я там завёл уже пять каналов:

    Кино и музыка

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Политика

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Космос, неведомое, Ноосферное мировоззрение

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Карелия, район, Сегежа

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Отзывы на книги

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Mialen

    Mialen Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Да уж, работища у Вас проделана огромнейшая... Я про эти сайты и не слыхивала, не говоря уж про работать на них! Там разбираться и разбираться, да плюс еще сколько знаний и умений нужно, а у меня их практически ноль! Я и фотку-то приличную сделать не умею, не то что видео. Привыкла идти по пути наименьшего сопротивления, вот и результат, — собираю копейки. Конечно, надо учиться и двигаться вперед хоть маленькими шажками!
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Это не так сложно как кажется, в наше время, для того что бы сделать фото, нужно только что бы руки не тряслись "с похмелья", всё остальное сделает цифровой фотоаппарат. Такая же картина с видео. Нужно только установить камеру или цифровик и озвучить то, что хотите, тем более, что оно уже написано у Вас на Отзовиках. Кроме того, на Ютубе полно обучающих видео как стать видеоблогером.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Очень интересная информация. Попробую зайти на Большой вопрос и поработать на нём. Прошу Вас назвать, хотя бы, пару зарубежных опросников.