Какие плюсы и минусы если самостоятельно обучится торговле в форекс?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Сергей_487, 5 июн 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    минусы самостоятельного обучения будут в том что вы будите сливать гораздо больше чем если не самостоятельное обучение ну а плюсы в том что после того как вы посливаете вы в следущий раз не наступите уже на теже грабли хотя там столько подводных камней
     
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    нет ну можно конечно и не за неделю а за пять минут там все слить смотря как торговать всегда нужно иметь запасной капитал чтобы слив одно можно было отбица на втором да и не нужно все стразу ставить чтобы все сразу не слить
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да там чтобы все выучить это просто голова закипит нужно я так думаю если уж учить то помаленьку но каждый день у меня друг тоже учит так говорит голова кругом идет зато говорит что в кое чем уже начинает разбираца там
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен свами что теория хороша тогда когда эта теория подтверждается практикой выучил раздельчик какой нить попроктиковал лучше если на реальные но конечноже небольшие деньги чтобы не бояца слива а слин ничего страшного потом отобьеш
     
  5. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да там нужен желательно конечноже не только чтобы этот опытный человек направил один раз а хорошо если этот опытный человек постоянно рядом с тобой хотябы в телефонном режиме а лучше чтобы рядом был вот тогда шансы будут
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    здесь вы правы когда сам принял решение и сам слил это лучше чем если гдето прочитал или ктото посоветовал и ты сделал как советовали и все равно слил когда сам сливаеш в следущий раз уже двадцать раз сам подумаеш прежде чем чтото делать
     
  7. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    нет я так думаю что если обучение самостоятельное то быстрее как раз ине научишся просто сливать будеш больше и конечноже в другой раз думать прежде чем снова чтото делать хотя да при таком раскладе будеш больше читать как там чиво делать везде и плюсы и минусы есть
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да совмещать это самый стабильный вариант я тоже так думаю гдето сам решение принял если риск небольшой а гдето уже лучше будет посоветоваца потому как если деньги большие вложил то лучше уж перестроховаца и посоветоваца с кем нить
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    все таки я думаю что одному туда лучше не соваца а если и соваца то уж никак не на большие суммы там ставить если один то лучше всего так потихому да помалому скажем так не заработка ради а развлечений для там ставки поделать
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    кстати таки да и от способностей и главное от терпения и усидчивости тоже немало зависит я уж не говорю что ко всему этому нужныеще и железные нервы да и способность после большого слива снова подняца а это не каждый может многие говорят сгорел сарай гори и хата это неправильный подход
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен понять то его можно а вот предсказать котировки дело трудное но и здесь тоже нужно знать отчиво они эти котировки меняются нужно новости смотреть каждый день и не по разу в день и пробовать исходя уже из этого предсказывать котировки
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    можно то оно можно конечно логика тут нужна я не спорю но не только логика там все нужно и нервы и не побояца сделать ставку когда надо интересно былобы попробовать игратьтам исходя из своего гороскопа а потом статистику глянуть
     
  13. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    кто нить может мне сказать почему нет такой професии как торговец на форексе и почему в институтах и технарях не выпускают специалистов чтобы в дипломе у них было написано специалист по форексу или че нить в этом роде
     
  14. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Плюсов много Во -первых- Вы не будете слушать ту пургу,которую несут учителя форекса.Во -вторых -Вы не будете циклиться на этой пурге.И в третьих-вполне возможно,пытаюсь разобратся Вы станете неплохим трейдером на реальной бирже. Минусы -один-если "руки не так стоят и лежат и делают"-надо искать что-то другое.