Какие плюсы могут быть если обучатся на платных курсах по форекс?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Сергей_487, 6 июл 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да никаких плюсов у вас не будет, что платите вы за консультации что сами смотрите или читаете ,в конечном итоге вы начнете играть и какие бы вам стратегии там не рассказывали слив всегда возможен . Покупать книги по всяким там стратегиям тоже думаю смысла нет, тем более что цены на них не малые.
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! А в действительности -зачем платить за что-то,что можно найти в свободном доступе и так-век интернета все-таки. С уверенностью можно сказать,что эти курсы и те,кто на них преподает,знают столько же,сколько можно найти в интернете,-если не больше.
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да платить за это думаю не следует . А вот если у вас есть знакомый который не плохо разбирается и он будет рядом когда вы начнете учится торговать , вот такой вариант на мой взгляд самый лучший из всех какие можно придумать.
     
  4. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Я вам скажу истину,подкрепленную статистикой.Большой плюс в курсах ,это то что заработают "преподаватели" ,так или иначе,но заработают. Маленький минус (очень маленький),вы потеряете свои деньги.90% трейдеров теряют свои деньги за 2 недели,это статистика.Не спорю,самым азартным хватает и 3 дней..... Если хотите,можем поговорить на данную тему.
     
  5. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    А вы много встречали людей в своей жизни, которые просто так раздают деньги?Говорите не встречали .....
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да какой смысл говорить на ту тему которая и так ясна как день , ситуация всем и так ясна сам прошел через это , так что тема заезженная и избитая вы мне лучше ответьте на мою новую статью , которая насчет детей.
     
  7. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Вспомнили года,. . Сейчас баранов стригут на майнинге крипты.
     
  8. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    А где и эта статья?
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Ну и вывод какой отсюда следует а вывод прост хочешь заработать на форексе напиши книгу , организуй курсы , только недорого так клиентов будет больше . Да и книгу тоже дорогую не надо больше купят , но чтобы с картинками с графиками и будет вам счастье.
     
  10. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Мы с тобой одной крови.
     
  11. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Вы статьи про детей на этом форуме написали? Да,понятное дело,и печатал на ветке про всяких гуру,тех.анализ и т.д. Все кто начинает учить от Б.Вилльямса до Герчика(якобы успешных и богатых трейдеров) -в лучшем случае мифинизация священодействия,в худщем -обычное "езда по ушам".Кстати,что платные,что-бесплатные курсы мало что дают.Это все равно ,что пойти на курсы по географии и узнать ,что Земля круглая.
     
  12. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Да, в наше время реально практикующего и прибыльно торгующего учителя сложно найти, а вот попасться на мошенников - раз плюнуть, отдав им деньги, а в замен получив обычную инфу, которой полно в сети и которая работает в лучшем случае через раз.
     
  13. Arianna

    Arianna Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Если честно, то не понимаю зачем платить за то, что можно получить бесплатно. Лично я курсы проходила только у брокера. А потом начала уже самостоятельно искать информацию в сети. Очень много полезного можно на ютубе найти, на форумах. В итоге я очень успешно торгую на этой валютной паре:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь действительно, зачем тратить время, которое можно посвятить тому же форексу, для того чтобы вырастить себе конкурентов? Логически рассуждая действительно ценной информации не дадут, а скорее всего этой информации там просто нет.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    О каких конкурентах идет речь?