Какие сервисы для заработка на картинках существуют?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 22 июн 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Заинтересовался этим видом заработка так как доход то в принципе получается пассивным, но где и как лучше размещать свои творения чтобы получить максимум выгоды. Если кто поделится опытом буду очень благодарен.
     
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    На различных биржах, например на extx, видел предложения по продаже уникальных картинок и фотографий. Цена различная.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я как то просто видел на каком то форуме писали что есть сайт по этому направлению, но ссылку к сожалению не сохранил.
     
  4. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Можно продавать иллюстрации на различных стоках. Самые популярные: шаттерсток, депозитфото, айсток и прочие. Некоторые умудряются поднимать на этом несколько тысяч долларов в месяц. Но стоки уже давно не являются пассивным доходом т.к. нужно постоянно грузить новые работы и симиляры
     
  5. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Заработок не для новичков. Есть множество художников и ничтожный процент от них Художников. Так и на таких проектак - только для подготовленных в всех отношениях пользователей, глубоко знающих суть вопроса.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я не подготовленный пока, только интересуюсь, но развиваться ни когда не поздно.
     
  7. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    На картинах или на картинках? Это всё таки разные направления. Если на картинках то лучше всего сайт открыть,с картинкам для рабочего стола. Если же картины продавать то соц сети и биржи. Если же фото то где то приложение видел,там выставляют свои работы на продажу.
     
  8. Райнер

    Райнер Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Женский
    Вас интересует заработок на картинках или на фотографиях? Потому что фотографии лучше продавать на западе, цены выше.
    И такой вид заработка не совсем пасивный- нужно искать идеи, фото делать, редактировать и т.п.
    Дерзайте!
     
  9. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Запад - хорошо, но и в нашей стране есть компании, которые развивают этот бизнес. Я уже одиннадцатый год держу своё портфолио в фотобанке "Лори". Кстати, они принимают иллюстрации и фидеоролики, но я этим не увлекаюсь и загружаю только фотографии - архитектура, пейзаж и предметная съёмка. Если интересно, загляните -

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . За всё время заработал без малого 45 т.р. Те, кто хорошо снимает людей, зарабатывают побольше.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В своре время пробовал зарабатывать на сервисе DepositFiles, загружал на сервис картинки, файлы, но прибыль была небольшой, чаще приходилось на сторонних ресурсах выставлять задания, чтобы пользователи скачивали файлы.
     
  11. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Я тоже попыталась недавно на бирже етекст свои фотографии продать. Так вот они не прошли модерацию. Ни одна фотка не была опубликована, все шесть не пропустили в продажу. И без всякого объяснения причин. Но я думаю, что просто много уже подобных фото в продаже там.