Каким будет курс валюты летом 2017

Тема в разделе "Аналитика", создана пользователем Lays0510, 10 июл 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Орин, друг мой, вы где пропадали? Или получилось нечто похожее на разделение труда - вы в инвестициях, я в криптовалюте?
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря не понял Вас, Тимофей. Вы о том, что я долго не писал в эту тему?! Если об этом то, да, крипотовалюты меня заинтересовали, наконец, всерьёз, но с неожиданного ракурса - меня заинтересовал проект Виюли. Или Вы о том, что я что-то упустил на финансовом рынке?
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Активность у вас упала, вот о чем я. Появляетесь только в инвестиционном разделе.
    Виюли. Вы всё по видосикам специализируетесь? Как показывает моя практика, внутренние "криптовалюты" различных не крипторесурсов являются ничем иным, как PR-ходом, маркетинговый прием. За счет ваших мощей будут майнить популярную монетку, а вам накидывать у.е., которые вы сможете монетизировать. По сути там будут какие-нибудь Вильки, как тут Профиты. :woot:
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Именно. Что же здесь удивительного?! Серьёзные деньги в Рунете, пока, заработали только видеоблогеры, и альтернативы этому я , пока, не вижу.

    Не вижу смысла, пока, это обсуждать. Уже говорил, я не понимаю сути технологий блокчейн, когда пойму, тогда, надеюсь, мне будет, что сказать.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    да я же не в упрек...
    да там нет блокчейн-системы. Это как ОКи в Одноклассниках (которые дают за модерацию контента)
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, повторяю, я, пока, не "врубаюсь", и, самое главное, был и не настроен "врубаться", предпочитал делать то, что умею, в конце концов у меня за плечами 25 лет журналистики. Теперь, благодаря, Виюли, думаю, вынужден буду "врубиться". Когда буду готов к разговору, я его обязательно продолжу.
     
  7. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Тема не актуальна тем,что говорилось о лете 2017 года.Надо бы переиначить на 2018. Но предсказывать что-либо глупо -это к алтайским шаманам или к Демуре.Слишком много факторов...Потоки капитала(фиата) меняют направление,политиканство и т.д. Так что вполне возможно и сбудется мечта Демуры(лет 5 мечтает) и рубль "прыгнет" к 100 -125 руб.