Каких аналитиков вы слушаете?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 17 окт 2017.

Метки:
  1. pavelL

pavelL Рабочий .

Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Каких аналитиков вы слушаете? Слушаете ли вы их вообще или нет? Лично я прислушиваюсь к их прогнозам, но всегда делаю свои перед тем как кого то слушать или открывать ордер на форексе.

2. Android

Android Рабочий .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Смотрю аналитику Альфа-Форекс, неплохой теханализ, но все же своей головой нужно думать и применять в соответствии со своей стратегией.

3. RoxxY

RoxxY Начинающий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не смотрю аналитиков вообще. Не встречались мне ещё хорошие аналитики.

4. сергей сергеевич

сергей сергеевич Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Если занимаешься торгами на"Форекс" без аналитики не возможно. Битжа как живой организм, здесь постоянно что то меняется. Эти изменения и влияют на ход торгов на бирже. Чтобы ориентироваться в постоянно меняющемся курсе необходимо слушать аналитиков. Я предпочитаю получать прогнозы от "Финансово-аналитической компании Альпари"

5. ChasX

ChasX Мастер .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Альфа-Форекс можно посмотреть и послушать как вариант, а так очень сложно, да и практически не возможно без нее на сегодняшний день заниматься торговлей на форекс. Хотя кто то утверждает, что сам справляется, но удобнее будет с аналитики брать информацию.

6. MaximLV

MaximLV Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Прислушиваться к аналитикам можно в тех случаях, когда известно на основании чего они сделали тот или иной прогноз. Сторонняя аналитика должна дополнять собственную торговую стратегию, а не полностью ее заменять.

7. denim7

denim7 Финансист .

Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Никаких.Т.е. иногда читаю,но не воспринимаю это как руководство к действию.В основном как комиксы.Если кто-либо не способен анализировать ситуацию и рынок самостоятельно,то ...как бы по мягче сказать,как этот кто-либо вообще "играет" и на что на -деется?!

8. denim7

denim7 Финансист .

Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Всем привет! Как раз вспомнил случай один по теме..В 2000-х спекулировал фьючерсами по золоту, и иногда почитывал разные истории.Попал на сайт "китко" и там один аналитик предоставил обзор,где "без воды" все четко ,включая конкретные цифры по уровням расписал.Заинтересовался и читал его обзоры -практически никогда не ошибался парень.Но....наступил 2008 год, и обзоры стали не такими,мягко говоря.Хорошо,что хоть не принимаю решений по чужим прогнозам,пусть и идеальным.

9. Grace

Grace Банкир .

Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Предпочитаю торговать только по своей стратегии. Не говорю что ВСЕ аналитики ничего не стоят, есть и часто попадающие в цель в своих прогнозах. Но пока получается торговать по своей ТС на других не вижу смысла заглядываться.

10. The_Best

The_Best Инвестор .

Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Меня больше всего во всех этих аналитиках "умиляет" то, что вроде бы все такие ведущие и тд. Умные вещи вроде говорят, но блин, в то же время прогнозы диаметрально противоположенные.
    Скажите - "Но вот же, сбываются"! Если бы я делал по столько прогнозов в день у меня тоже что - нибудь да сбывалось)

11. Grace

Grace Банкир .

Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Просто многие аналитики делают свои прогнозы на более длинные дистанции, исходя из старших ТФ. И цена действительно туда может дойти. Вот только сколько стопов она по пути собьет и когда придет туда - большой вопрос).

12. Lektor

Lektor Эксперт .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    135
    Согласен. В альфа форекс работают качественные аналитики. В большинстве случаев их прогнозы сбываются, а это самое главное.

13. Grace

Grace Банкир .

Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    А вы по их прогнозам торгуете?