Какой доход сейчас приносит инстаграмм?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем lizonka2205, 19 июл 2017.

  1. lizonka2205

    lizonka2205 Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    На данный момент самой популярной социальной сетью является инстаграмм. Я молодая мама, сижу в декрете, слышала что у кого много подписчиков получают деньги и товары абсолютно бесплатно, но для этого мне нужно вложить деньги, для набивки подписчиков, то есть я могу стать спонсором какого нибудь приза, а в условиях все кто хотят поучаствовать должны на меня подписаться. Вот в чем вопрос, стоит ли вкладывать деньги в накрутку количества людей, какой доход я могу получать ежемесячно?
     
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Кстати очень интересный вопрос был задан в посте. Давно обратил внимание, что в соц. сети инстаграмм очень много различных блогеров, так называемых "модных блогеров", которые всячески раскручивают свои странички и рекламируют различные товары. Кто знает как именно проходит процесс заработка на инстаграмм. Поделитесь информацией, кто сталкивался.
     
  3. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я бы не была так категорична.
    Это происходит не только в Инстаграмм. Возьмите любую соцсеть - увидите, что люди повсюду продвигают товары, услуги, рекламу себя, любимого)))
     
  4. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ну во первых инстаграм не самая популярная соц сеть,а заработок там собственно такой же как и везде. Набрать много подписчиков и размещать рекламу. Или же стать партнёром какого нибудь магазина и продавать вещи получая за это проценты. В общем всё тоже самое.
     
  5. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    На биржах фриланса можно встретить немало запросов о поиске инстаграм-менеджера. В обязанностях от оформления профиля до полной раскрутки, создание контента, рекламные компании. Обещают от 5 до 20 000 рублей. Так что если есть желание, вперед.
     
  6. LesNikk

    LesNikk Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Давно правда, видел такое предложение по заработку через инстаграмм: посещать определенные кафе, а потом выкладывать фото как ты там сидишь отдыхаешь, за небольшое вознаграждение. Короче в инсте зарабатывают на рекламе. Поищите специализированные биржи. Насколько реально не скажу, не моя тема.
     
  7. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Что инстаграмм, что другие соц.сети принцип везде одинаковый, надо иметь раскрученный аккаунт с большим количеством подписчиков и тогда на рекламе
    можно заработать.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Инстаграм ничем не отличается от других соц.сетей разве что труднее набрать много подписчиков так как инстаграм не очень популярный,а заработать можно на рекламе (ресторанов или магазинов) но платят за рекламу немного.
     
  9. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Рекламация в instagram было актуально раньше. Там можно собирать подписчиков, рекламировать собственный бренд, но заработать в instagram немного сложновато.
     
  10. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Затратишь время и средства на раскрутку аккаунта, а в итоге пшик. Я там зарегистрирован, но не раскручиваюсь..мне он что-то не понравился.
     
  11. melnik123

    melnik123 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас много споров по данной соц сети, могу сказать одно - накрутить себе подписчиков можно и бесплатно, для этого существует куча бирж и спец программ.
     
  12. vladimir88

    vladimir88 Интересующийся .

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Долго крутить будете, легче купить 1000 подписчиков 160 рублей, но нужно разбавлять, второе крутить нужно аккуратно) Рекламодатели проверяют статистику за долгое время, спалят за накрутку не будут размещать рекламу. Заработать можно прилично, тут уж все зависит от тематики аккаунта.
     
  13. LesNikk

    LesNikk Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    В инстаграмм есть опция - завести бизнес-аккаунт. Но за накрутку могут заблокировать, с этим осторожнее. Знакомую блокировали, техподдержка у них не особо разговорчивая.
     
  14. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Ну наверное не совсем бесплатно если не деньгами значит "борзыми щенками". Для раскрутки все равно придется деньги вкладывать иначе процесс раскрутки займет очень много времени.
     
  15. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ну допустим вы накрутите себе подписчиков и вы думаете, что сразу у вас будут брать рекламу? Вот у знаменитых людей (актеры, певцы, блогеры и т.д.) у них будут брать, не часто, но будут, бо известны и их знают. А обычному человеку на инстаграмме, я думаю, вообще не реально заработать. Может не прав, но я так думаю.